Мусик Пусик• 04 апреля 2021

Ситуация с мужем. Рассудите.

Денег в обрез. Пригласили на третье ДР за последние две недели. Я объяснила нашу ситуацию имениннице, сказала что подарок будет не супер, она сказала ничего страшного, у них стол будет не супер. Муж настаивает на деньгах. На тех, что отложены за оплату долга за телевидение, за которые он долбал жену каждый месяц, пока она не дала всю сумму, а он в течение месяца так и не заплатил. Что передать мужу? Дам почитать.
Путающаяся• 04 апреля 2021
Муж, послушай жену. Она в данной ситуации права.

ТАЗератти• 04 апреля 2021
сидите дома
Мечты сбываются• 04 апреля 2021
Сидите дома!Решайте свои дела ,они важнее всяких ДР.
Барабасиха• 04 апреля 2021
Вы странная....хотите идти,но предупреждает что хрень подарите.
Прав муж-если идете, то приличный подарок должен быть. Нет-сидите дома.

Я за мужа
автор Мусик Пусик • 04 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
На скромный подарок есть деньги.
Барабасиха• 04 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
На скромный подарок есть деньги.
Тоесть и рыбку съесть и косточкой не подаваться хотите...КЛАСС...ХИТРО....
ТАЗератти• 04 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
На скромный подарок есть деньги.
на сколько скромен ваш подарок?

Мечты сбываются• 04 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
На скромный подарок есть деньги.
Все равно обсудят...
Мечты сбываются• 04 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Это точно...
Редиска Я• 04 апреля 2021
Зачем такой муж?
Компас Ижевска• 04 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Так именинник в ответ сказал что тоже ’хренью’ накормит.
Малая еще та• 04 апреля 2021
По мне оба не правы, какие др и тд когда ваша семья на последние сейчас живет
любименькая• 04 апреля 2021
Сидите дома .
А муж хочет на день рождение пусть жопу поднимет и заработает на подарок нормальный .
Королева красоты• 04 апреля 2021
На насколько скромный подарок есть деньги?
насколько важный и близкий человек именнинница?
Беговая дорожка для носа• 04 апреля 2021
Муж,ищи подработку!
Нефик по ДР ходить без денег.
Обращеница• 04 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Сидите дома .
смешно , зарабатывать на подарки чужим людям )
супер мЫшление ))))
Копирайторша• 04 апреля 2021
Соглашайтесь с мужем. На завтрак, обед и ужин он получает стакан воды и кусок хлеба. Пошиковал? Теперь экономит пусть.
Mazhar21• 04 апреля 2021
А что у вас за долги за телевидение? Это за что?
ЛисАпедная• 04 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха

Я за мужа
Какие же странные приоритеты у людей. Когда я кого-то зову к себе на праздник, мне все равно, что они подарят, я просто хочу видеть этих людей на своём празднике. И я бы скорее обиделась на отказ прийти из-за недостача денег на хороший подарок, чем из-за низкой стоимости подарка.

Mazhar21• 04 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
И я тоже
Королева красоты• 04 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Это правильно со стороны хозяев, но вежливый гость все равно должен стараться прийти не с пустыми руками. Моя подруга, когда у нее не было денег, принесла очень вкусный салатик на стол, мне было приятно, хоть я и говорила ей приходить просто так.
МощныйШива• 04 апреля 2021
Посадить мужа на воду на месяц и можна по днюхам
Voblochka-26• 04 апреля 2021
подарите такой подарок, который вам по карману
Ждун с Нибиру• 04 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Зачем такой муж?
Ну да, мужа ж.еадо бросать при первых проблемах... только вопрос - зачем та женитьба в принципе
КараПузовна• 04 апреля 2021
Нема грошей-сидіти дома.
Кима_кепка• 04 апреля 2021
Я не хожу на такие мероприятия, если нет денег . Есть расходы более важные .
Редиска Я• 04 апреля 2021
Ответ дляПурген
Когда нет денег заплатить за тв это не первые проблемы, это сигнал бежать и работать
Ждун с Нибиру• 04 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Обоим работать..сигнал. а не сложить лапы женщине и на шее сидеть
Значит все плохо и давно
любименькая• 04 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
супер мЫшление ))))
Зарабатывать на все !
И на подарки в том числе ,на день рождение же хочет идти ,вот пусть и пошевелится .
Идеальная оптимистка• 04 апреля 2021
Ну вы жло...бы. Аж читать противно. Я звала подругу на ДР зная, что у нее фин.проблемы. на вопрос о подарке сказала чтобы подарила крем для рук. Что же вы за друзья такие, что без дорого подарка не ждёте гостей.