Bregta• 04 апреля 2021

Самокат с надувными колесами

Харьковчанки, подскажите пожалуйста где в Харькове можно купить самокат с большими надувными колесами от 16 до 26 дюймов. спасибо. И если кто пользовался поделитесь опытом.
LarsonPeterson• 04 апреля 2021
у меня Yedoo, самая крутая вещь, на которой я вообще когда либо каталась.

artist.irena• 04 апреля 2021
Посмотрите на прайс навигаторе pn.com.ua, там все по Харькову
автор eliseyekezli • 04 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
А какая у вас модель?
автор eliseyekezli • 04 апреля 2021
Ответ дляartist.irena
Да не особо там выбор
Akdul Распродаю библиотеку• 04 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
А накачивать надо на автосервисе или можно велонасосом? Как раз подбираю себе
Я вешу 100кг и в прошлом году купила razor a5 air. Для меня не подошел тем что надо постоянно отталкиваться, ногу негде вторую поставить вот если с горки едешь то все равно на одной ноге стоять. Пробовала micro на надувных- то же самое- колесо небольшое, надо толкать толкать. Сейчас смотрю полиуритановые колеса. Пока что много про oxelo decatlon хороших роликов посмотрела. Yedoo на видео руль низко, погуглю тоже
Ответ дляLarsonPeterson
А есть фото именно Вашего? Интересно

LarsonPeterson• 04 апреля 2021
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
обыным велонасосом
LarsonPeterson• 04 апреля 2021
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
А есть фото именно Вашего? Интересно
https://allo.ua/ru/samokaty/samokat-yedoo-city-che...
автор eliseyekezli • 04 апреля 2021
https://www.yedoo.eu/ru/product/samokat-dlya-vzros...
смотрю такой, отзывов много хороших
Akdul Распродаю библиотеку• 06 апреля 2021
Сейчас наблюдаю за самокатчиками, надо втапливать ногой постоянно. Расскажите потом про yedoo если купите. На айрекомменд один плохой отзыв про то что заднее колесо восьмеркой и спицы лопнули.
автор eliseyekezli • 07 апреля 2021
Цена кусается, ищу пока.
автор eliseyekezli • 11 апреля 2021
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
купила на олх master 2620 . ощущения невероятные, кататься очень понравилось.
Akdul Распродаю библиотеку• 12 апреля 2021
Поздравляю! Хорошей погоды Вам и удовольствия от прогулок!
Ответ дляНагайна
Хотела посмотреть, ненаходит поисковик такой
автор eliseyekezli • 12 апреля 2021
вот такой только у меня белый https://bikeboard.com.ua/ru/kiev/samokaty/bu-vzros...
автор eliseyekezli • 12 апреля 2021
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
дала ссылку
Вот это круть!!! Классный!!!
автор eliseyekezli • 12 апреля 2021
ага, только пальцами в парке все тыкают и коменты смешные...от велосипеда без педалей и самоката переростка