Света С Приветом• 04 апреля 2021
Купили бы подростку?
Купили бы подростку 13 лет, на праздник в школу?
Люблю кетчуп• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мы в такой в прошлом году ходили
И как она себя в таком чувствовала? Как другие дети были одеты? Многое зависит от окружения. Я б такое не купила
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
В основном в белых простых футболках.
Люблю кетчуп• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мы живём не в Украине. Здесь нет культа одежды
А где вы живёте? Я тоже не в Украине живу, все ходят как хотят, но в основном - это спортивный стиль с кроссовками
Пирожкиня• 04 апреля 2021
В 13 лет дочь сама покупала себе вещи и обувь. Как вам удается ’покупать’ что-то подросткам по своему вкусу?
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот мы тоже в кроссовках, все так были. Некоторые в юбке, но с простой белой футболкой
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляПирожкиня
Дочке пока все равно. Если же речь идёт о телефоне, книгах, то она сама выбирает. Одежду любит только удобную
Нарисовалось• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Почему? Какие покупаете на праздник в школу?
Моей 9 не надела бы такое ни ща что. А на какой праздник это можно надеть? Именины бабушки? И в школу благородных девиц?
Люблю кетчуп• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я бы купила белую длинную рубашку, её можно под пояс носить, это более стильно, чем такие блузочки
Пыхтелка• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
В Украине тоже не наблюдаю, чтобы в таком возрасте или любом другом «без интереса к одежде в компании нечего было бы делать»
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А что Вы покупаете в школу на праздник?
Нарисовалось• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это не простая белая футболка. Вы серьезно?
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я серьёзно. Это в разделе блузки.
А простая футболка, это просто спортивная
Ацетилсалициловая кислота• 04 апреля 2021
Да купила бы - очень симпатичная. Нежная и женственная - я такое очень люблю.)
Нарисовалось• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А что Вы покупаете в школу на праздник?
В школу толстовки однотонные, худи, футболки свободного кроя. На праздник - яркие футболки/, если платье - свободного кроя, спортивного стиля.
Пирожкиня• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ясно, вам очень повезло.
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
У нас в школу на праздник разрешено белый верх и чёрный Низ. Яркие и цветные в праздник запрещены. На каждый день можно в чем угодно
Пукимончиг• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Эта блузочка не на такой возраст, что ли. Моя дочь могла бы с натяжкой одеть такое может, лет в 9, после точно нет. Даже, я любитель ретро, не очень понимаю, какой то странный пошив.
Айпишница• 04 апреля 2021
Нет. Это кружево устаревшее, советский союз. Зачем подростку этот бабкин хлам
былоИпрошло• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Интересуются, но только определённые категории. Большинство как серые мышки в повседневной жизни.
Я после Украины вначале, выглядела как на подиуме
Понимаю вас, автор. Почему-то сразу подумала, что не в Украине живёте. У нас одежде придают большое значение.
Может, посмотрите дочке белую рубашку. Немного оверсайз, из хрустящего хлопка. И черный топ под нее. Или без него.
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
В прошлом году платья из этого кружева разбирали быстро
младокошкина• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мы в такой в прошлом году ходили
Ой...
Первая значительно лучше, конечно.
Но сходите лучше на сайт Зары и манго, у них есть классные белых хлопковые 💯 блузы и рубашки
Первая значительно лучше, конечно.
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Посмотрю, спасибо.
Просто на глаза попалась, думаю может купить
Люблю кетчуп• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
В HM есть отличные базовые белые рубашки
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Ой...
Первая значительно лучше, конечно.
Ходила, но если одену её в блузу, то она будет как белая ворона.
Помидорина• 04 апреля 2021
Нет. Не станет носить. В прошлом году она сама выбрала рубашку с лентами, нашивками и надписями «тик-ток».
Вкусы перестали совпадать(
Ответ дляПирожкиня
Достаточно хорошо знать вкус ребенка) я до сих пор могу вернуться с пакованом вещей и если 1-2 не угадаю с цветом или фасоном, то либо уговорю либо сдам обратно.
Зашла на 5минут• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Моей все равно. Она не по одежде
но спросить все равно нужно. моя в 13 не надела бы такое