Света С Приветом• 04 апреля 2021
Купили бы подростку?
Купили бы подростку 13 лет, на праздник в школу?
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Спросите подростка, оденет ли она это, у всех разный вкус.
Моей все равно. Она не по одежде
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Моя дочь не одела бы такое
Почему? Какие покупаете на праздник в школу?
100%• 04 апреля 2021
Мне нравится, но моя такое не оденет. И уже давно не хочет красивые блузы и кофточки одевать. Все оверсайз и непонятно какое
100%• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
На праздник вышиванка лежит
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Железный коготь• 04 апреля 2021
Зависит от вкуса подростка. Мне нравится, но мне сейчас 30, а в 13 все то, что без открытых плеч и пупа, казалось некрасивым
100%• 04 апреля 2021
Сейчас штаны купили спорт в Заре, я думала будет просто ходить, не в школу, малая-нет буду ходить в школу, у нас так многие ходят. Радуюсь тихо дистанционке, они теплые, а там и жара и каникулы.
Майор Медуза• 04 апреля 2021
Наша сама уже умеет принимать решения в свои 13, что ей надо покупать из одежды
100%• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мы в такой в прошлом году ходили
Моя не ходила бы, она шмоточница. Извините, но эта ладе мне не нравится.
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Моей пока все равно
Печальки.нет• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Почему?
1. Некрасиво
2. В 13 лет без подростка ничего не покупаю
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ для100%
У меня вообще к одежде равнодушна. На праздник нужен белый верх и чёрный Низ.
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
1. Некрасиво
Дочке все равно. Да и в школе нет, кто во что одет, тот и первый. Ходят как попало
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ для100%
Тогда вообще без вопросов
Это я себе хочу знать, а то тоже далеко мне до модных тенденций
Ангелочек с рожками• 04 апреля 2021
Мне почему-то кажется, что у девочки автора нет друзей, пусть я буду ошибаться)
Подростки уже сбиваются в группки, выделяют друг друга по образам, стилю. Без интереса к одежде в компании делать нечего, вижу это собственными глазами.
Блузу бы не купила, она не имеет никакого характера и стиля. Просто белая «кофточка»
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы живём не в Украине. Здесь нет культа одежды
Ангелочек с рожками• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не знаю.. Очень люблю смотреть образы европейских, американских блоггеров
Не похоже, что там никто одеждой не интересуется))
Света С Приветом
• 04 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Интересуются, но только определённые категории. Большинство как серые мышки в повседневной жизни.
Я после Украины вначале, выглядела как на подиуме
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну потому что не нравится, детское, устаревшее. Как еще объяснить.
Она впринципе начала носить сейчас типа модное балахонистое все, что тоде мне не нравится. Ходит в свободной форме.