Пугачиха• 04 апреля 2021
Как Вы там говорите?Это не остеохондро,а невроз?!! Так вот
После таких умозаключений одного ,,врача,,который сказал ,что это нервы и от остеохондроза, Ангиодистонии, грыжи шейного отдела,остеофитов,ослаблен кровоток, искривление артерий,Вас не может шатать и быть головокружения,Вы просто нервная идите к психотерапевту!Пошла к психиатрам,лечили Антидепрессанты, Транквилизаторы, Нейролептики,чего только небыло,было только хуже!Пока один психиатра не решил узнать ,что с шеей ,принесла снимки и он охренел.Я потратила 2 года!Сейчас из за головокружения немогу встать с кровати,тахикардия,давление , тревога.И это все не из за невроза!Я довела себя чтением на тему ,,что со мной,,до фобии шизофрении,думала ,что тупею,что воспринимаю мир не так из за того ,что это психическое уже что то.Так ,что девочки лечитесь и не слушайте ,что головная боль, головокружение, шаткость походки,неясность в голове, торможение,в тяжёлых случаях ПА это невроз 100 процентов.
рукиЖимолости• 04 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
ну и прикиньте сколько вы всего делаете..
мой папа такой же, искал и искал
пока не начал пить АД -покоя не давал всем с поисками все новых врачей и диагнозов..(
мой папа такой же, искал и искал
Нет, сейчас так назначают. Как вам понравится- ревматолог мне предлагает сделать УЗИ сердца, делаю и тут как раз подходит очередь кардиолога от семейного врача по направлению. Она смотрит УЗИ,( там возрастная норма) и даже не сделал простое УЗИ и не послушав отправляет на очередную платную процедуру 400 грн, холтер суточный
Пугачиха
• 04 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Понятно, спасибо, какой диагноз поставлен после снимков? Ущемление? Дископатия?
Остеохондроз,спондилез,остеофиты,грыжа,протузии,нарушен венозный оток на 40 проц, искривление артерий,Церебральная Ангиодистония
Бурундучиха• 04 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
у него же есть массаж головы при головных болях
я себе недавно убрала, болела голова очень
ну и еще недостаток ферритина вызывает такие симптомы (сильная головная боль, головокружение)
проверяли наверное?
о, кстати, может, посоветуете, чем хорошо и безопасно поднять ферритин?
Пугачиха
• 04 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
вы уже забодали всех, пардон
уже говорят абы отстали
Чем Я их задрала?Тем ,что Я пришла заплатила ,сказала жалобы ?Вы нормальная?
Помидорина• 04 апреля 2021
Автор, объясните нормально, у Вас проблемы с шеей, которые давали полочки и Вы лечились у психиатров, а нужно было что делать? Спорт питание сон? Что бы лечить шею?
рукиЖимолости• 04 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Они просто не могут поставить правильно диагноз и назначить правильное лечение. А тот кто так говорит наверно устал от таких же больных домочадцев или сам фиговый врач)
Пугачиха
• 04 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Надо было вправлять,вытягивать позвонки, сосудорасширяющее,хондропотекторы,витамины,гимнастика,массажи,лфк, иглоукалывание,плаванье
...аяприкольная• 04 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
препаратами железа
я на айхербе покупаю хелатное железо в капсулах
27 мг в одной
у меня даже волос стало больше за 2 года! хвост уже не крысиный, а потолще))
у женщин из-за месячных ферритин часто понижен
27 мг в одной
Пугачиха
• 04 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Нет не сдавала ферритин
Пугачиха
• 04 апреля 2021
Пробовала делать зарядку голову в сторону,наклон к плечу ,зарекло между лопаток,голова закружилась,в пот бросили чуть сознание не потеряла
Помидорина• 04 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Спасибо
Бурундучиха• 04 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
какие знакомые слова. у многих такое имеется.
но, автор, это уже есть, это не исправить таблеткой. можно снять острое состояние таблетками-уколами, блокадами. но дальше сам пациент должен поддерживать организм - делать зарядку, двигаться, соблюдать режим и стараться испытывать положительные эмоции.
не доктор же вас довел до такого запущенного состояния.
Помидорина• 04 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Капец, эти лекарства мне кажется ещё и полочки дают, которые психиатры назначают, выздоравливайте
...аяприкольная• 04 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
мне кацца первый все сказал верно автору)
закрыть инет с диагнозами.
делать гимнастику (я дала ссылку)
искать положительное в наше тошнотворное время))
медитировать, смотреть комедии
ну и плавать не помешает никогда, если открыты бассейны)
автор лишь читает диагнозы и ’Сейчас из за головокружения немогу встать с кровати,тахикардия,давление , тревога.’ (с)
закрыть инет с диагнозами.
делать гимнастику (я дала ссылку)
медитировать, смотреть комедии
Помидорина• 04 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Куркурина даёт лечебные упражнения в рамках тренировок ежемесячных в Инстаграмм.
Бурундучиха• 04 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
а как вы тогда хотите ’вправлять и вытягивать позвонки’? не страшно, что там заклинит?
хондропротекторы - тоже непонятно. одни их считают панацеей, а другие говорят об их недоказанной эффективности.
...аяприкольная• 04 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
панические атаки у вас да и всё
всё это ерунда на ваших исследваниях
сейчас у всех такие диагнозы
надо перебороть себя и идти гулять
идите вечером, если вас шатает
я тоже склонна к ПАтакам, и меня шатает весной часто
но мне пофик
я когда-то давно решила ’упаду так упаду’
да что-то не падаю))
как и вы, да?
а в лет 20-25 ходила под заборами ’чтоб не упасть’
реально( годами ходила к метро под заборами ((
ох уж эти ПА..
всё это ерунда на ваших исследваниях
сейчас у всех такие диагнозы
надо перебороть себя и идти гулять
идите вечером, если вас шатает
но мне пофик
да что-то не падаю))
как и вы, да?
ох уж эти ПА..
Пугачиха
• 04 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
панические атаки у вас да и всё
всё это ерунда на ваших исследваниях
сейчас у всех такие диагнозы
надо перебороть себя и идти гулять
идите вечером, если вас шатает
но мне пофик
да что-то не падаю))
как и вы, да?
ох уж эти ПА..
всё это ерунда на ваших исследваниях
сейчас у всех такие диагнозы
надо перебороть себя и идти гулять
идите вечером, если вас шатает
но мне пофик
да что-то не падаю))
как и вы, да?
ох уж эти ПА..
У меня нет ПА
рукиЖимолости• 04 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
закрыть инет с диагнозами.
делать гимнастику (я дала ссылку)
медитировать, смотреть комедии
закрыть инет с диагнозами.
делать гимнастику (я дала ссылку)
медитировать, смотреть комедии
У вас никогда не было состояния что вам реально плохо?)) Чем то хроничным в состоянии обострения и серьёзней чем ангина и грипп болели? И тут кто то такой которому показалось что все не так и он вам такой- харе хандрить, пора делать гимнастику))
...аяприкольная• 04 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
мне и щас не особо, понижена тем-па, головокружения
но встаю и иду гулять с ребенком третий раз за день, на тренажерах позанимаюсь. От спорта лучше становится.
удаляюсь, вытягивайте автору шею без меня
рукиЖимолости• 04 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
В ваших словах есть доля правды, но только доля, с возрастом все переносится гораздо сложнее, и не всегда до гимнастики. Как в старом анегдоте В двадцать лет всю ночь пьешь и гуляешь - утром встаешь бодрый, в тридцать лет всю ночь пьешь и гуляешь - утром встаешь и чувствуешь, что всю ночь пил и гулял, а в сорок всю ночь спишь - а утром встаешь, будто всю ночь пил и гулял. А автору сперва нужно обострение медикаментами снять, а потом все как вы сказали, верно..
...аяприкольная• 04 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Мне 40 ровно
Так у автора панические атаки, а не боли. Что ей снимать?
Разве что антидепрессантами, но это мой папа в 65 так спасается.
Автору надо делать упражнения несмотря на тревогу и пот, выходить на улицу, несмотря на головокружения.
Такое моё мнение, а уж автор пусть делает что хочет.
Пугачиха
• 04 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Мне 40 ровно
У меня нет ПА!
Пугачиха
• 04 апреля 2021
И Я ж пишу,что голова болит,шея немогу разогнуть,каждый читает ,что хочется ему)
Пугачиха
• 04 апреля 2021
И да Я делаю гимнастику,упражнения,хожу на работу,гулять с ребенком итд.Откуда выводы ,что Я только лежу и все?
Пугачиха
• 04 апреля 2021
Девочки извините ,но Вам бы самим некоторым не мешало подлечиться,такое чувство ,что не доходит или читать не умеете .
Пугачиха
• 04 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Мне 40 ровно
У Вас от папы ,что то досталось не хорошее,обратитесь к специалисту.