Лунтик-паунтик• 20 декабря 2013
Упражнения Кегеля, пара вопросов
Девочки, кому помогли эти упражнения укрепить мышцы и победить небольшое недержание мочи? Это реально, как пишется? Сколько раз в день вы занимались, какие упражнения? Через сколько наступил эффект?
И еще вопрос. Когда сжимаю мышцы, уже через 5-7 сжатий начинаю хотеть секса, очень сильно. Это пройдёт со временем или наборот будет усиливаться? А то чувствую себя раздраконенной(((
Лунтик-паунтик
• 20 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
У меня не проходит. ( хожу драконом)
Обнадёжили...
Лунтик-паунтик
• 20 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
Я читала, что сами по себе эти упражнения не дают такого эффекта, как если бы Вы занимались с тренажерами. Если Вам интересно, погуглите об этом.
Спасибо. Читала отзывы только об упражнениях, поищу еще, что за тренажёры.
Оченьценная• 20 декабря 2013
Почитайте о мулабандхе (мулабандха)
У упражнения Кегеля ноги отсюда растут,как мне кажется.
А творцы Камасутры все-таки знали толк в этом деле.
Когда практикуем йогу -часто добавляем мулабандху к асанам.
Укрепляет хорошо и анус,и промежность.
Лунтик-паунтик
• 20 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
Почитайте о мулабандхе (мулабандха)
Укрепляет хорошо и анус,и промежность.
спасибо, почитаю!
Лунтик-паунтик
• 20 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
Да не за что.Там все очень интересно и увлекательно.
Вот тут гляньте
ого цена за тренажёр а-ля тонометр
Лунтик-паунтик
• 20 декабря 2013
Ответ дляGleva
Моя гинеколог советовала делать эти упражнения именно не лежа на диване перед телевизором, а при активном времяпрепровождении /у плиты, убирая в квартире и т.д/ Сама не делала, осле родов было опущение влагалища, со временем поднялось
У меня так и получается, когда у плиты стою или убираю что-то, или с ребёнком гуляю. Когда лежу - чувствую, что мышцы работают хуже.
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, там целое дело. Я пока тоже о цену споткнулась.Но на другом сайте, не сохранилось адреса, столько боагодарных отзывов, что поневоле поверишь.