Рву и мечу• 20 декабря 2013

гропринозин детям кто давал?

Какая дозировка ? Вес ребенка 20кг.
Отвечаю всем• 20 декабря 2013
У нас 15 кг врач назначил 1/4.

Швабристка• 20 декабря 2013
У нас 38 кг. По целой 3 раза в день назначали.
Анонимарик• 20 декабря 2013
В интернете откройте инструцию, там простейший расчет!
svetlanos• 20 декабря 2013
я давала, ребенку 15,5кг, было 2г и 8мес (назначала зав стационаром), по 1/2 таблетки утром и вечером, 6дней
автор Рву и мечу • 20 декабря 2013
Очень большое всем спасибо
кураГАЛЯ• 20 декабря 2013
50 мг на 1 кг
Сарафанное радио• 20 декабря 2013
я давала по 1,2 таблетки 3 раза в день при таком же весе
ikva• 20 декабря 2013
не давайте гроприназин, давно запрещен в европе. Дайте изопринозин. Это тот препарат от на базе которого позже начали делать гропринозин-дженеретик изопринозина. мне так сказал зав инф отделением в больнице на Дехтяревской в киеве.
{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2013
У нас тоже 20 кг, назначали по 1/2 таблетки 4 раза в день ( то есть за сутки 2 таблетки )

КлаSSика• 20 декабря 2013
постоянно врач прописывает по 0.5 таблетки 3 раза в день.с 2х лет принимали
{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2013
Не бойтесь, в Европе препарат используют, но чаще рекомендуют изоприназин лишь как более современное средство с лучшей восприимчивостью организма. Но и цена на него значительно выше. Есть возможность берите, а врачи настойчиво пропагандирующие более дорогие лекарства вместо дешевых аналогов ( на мой взгляд ) лишь материально заинтересованные лица! Поправляйтесь!!!
Всех анонимов аноним• 20 декабря 2013
Ответ дляikva
ну раз сам зав с ДеХтяревской сказал, то да... ужасужас
ikva• 20 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну что, легче стало, полегчало, как поумничала?

кто за советом зашел, а кто за самоутверждением. кто в чем нуждается.
Валери• 20 декабря 2013
У нас 20 кг. 1таб. утром - 1 вечером
Я такая боевая• 20 декабря 2013
Ответ дляikva
Дехтяревской....
ЛюбимаЯНЬ• 20 декабря 2013
у нас тоже 20 кг. и два врача назначали 1/2 4 раза в сутки
Железный коготь• 20 декабря 2013
я давала по назначению врача, четвертую часть в три года и 4 месяца.
romawka7_7• 20 декабря 2013
Ми важимо 20.50 учора лікар призначила 1/2 × 4 рази
автор Рву и мечу • 20 декабря 2013
Дала 1/2 таблетки, через 30 минут жидкий стул. Может побочка? Или совпадение?

ikva• 20 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Дехтяревской....

ЛюбимаЯНЬ• 21 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
ни разу т.т.т. не было побочек, назначали первый раз еще в 2 года. Думаю причина в другом.
Выздоравливайте!!!!