Я_и_моя_собака• 04 апреля 2021
Как думаете-цены на жилье останутся такие же до конца года
Или будут колебания? Когда лучше продавать?
Думы мои думы• 04 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
И у меня. Вообще не понятно при одинаковом метраже почему разница на отоплении 2 раза.
у Вас есть счетчик на подъезд?
Диверсификация• 04 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
у Вас есть счетчик на подъезд?
Нет, только на дом
Думы мои думы• 04 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Нет, только на дом
у мамы нет, был раньше, его украли, новый ставить не стали т.к. сплошные пенсионеры-льготники/субсидианты. возможно, дело в счетчике, вернее в его отсутствии
Диверсификация• 04 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Возможно. Если не секрет какой номер дома? У меня 17/11. Прямо возле маркетопта. Буду рассказывать своим покупателям еще один плюс покупки моей квартиры))
Думы мои думы• 04 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Диверсификация• 04 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Почему то так и подумала. Подруга живет в первом подьезде, говорила что счетчик был и что то с ним случилось. Теперь счета космические.
Думы мои думы• 04 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
да:(
Диверсификация• 04 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
не хрущ, 9 этажка кирпичная
Да, знаю, я там частый гость раньше была.
Диверсификация• 04 апреля 2021
Мы наверное и в одну школу с Вами ходили, 8-ю)) но если Вы скажите, что Вас зовут Оксана, а маму Валентина Павловна, то это будет нечто.
Думы мои думы• 04 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Лида?