Детсадовский полицейский• 04 апреля 2021
Домоседки, вопрос к вам
Я люблю свой дом, могу выбрать просидеть дома все выходне вместо прогулки. Я отдыхаю, наполняюсь. Я всю неделю на работе, и мне этого дома так не хватает. Муж вечно куда-то тащит, надоел уже. Отказываюсь.
Как реагируют ваши мужья, если вы выбираете остаться дома?
Чебураха с перцем• 04 апреля 2021
Еду с мужем на велике в лес. Я интроверт, людей не люблю, а чем больше их узнаю ,тем больше люблю кошек
Дело было давно• 04 апреля 2021
Мой ворчит, тянет меня, ругаемся....единственное, что бывают исключения, когда я и сама хочу пойти/поехать. Но мой особенно любит отдых в Киеве у воды, на лодке покататься, рыбалка. Я могу пару раз поехать, но для меня отдых это отель в Еги, экскурсии в Европе, музей какой. Надоедает мне)
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А я собак
Несу пургу• 04 апреля 2021
Каждый раз вспоминает , что я никуда не хожу и у меня нет подруг , а мне самой отлично и я люблю просто сидеть дома и смотреть фильмы или читать форумы . Кстати, с дочкой -подростком , я периодически выезжаю в город на гульки , только он с нами не ездит , вечно отмазки , что работает .
Вот и сейчас я дома, он где -то по работе
И мне отлично
Кишмишная Мая• 04 апреля 2021
Почему жизнь так несправедлива?мне бы такого мужа...чтоб тащил куда-то,а то я своего всегда пыталась вытащить....не вытащила,подала на развод,от скуки можно умереть с этими домоседами(((скучные люди
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
мой бы не вылазил из берлоги, в субботу выходит с нами с дочкой прогуляться, а в воскресенье даже нос из дома не высовывает)
Уси-пуськи• 04 апреля 2021
Я такая была с первым мужем, а потом появился второй. И блин, я с ума схожу от этого его этого лежбища диванного. Как найти золотую середину между постоянным движем и постоянным лежбищем?)) Вопрос риторический, ответ знаю - третий муж)
Фиктивная• 04 апреля 2021
Муж то такое... а вот когда ребенок требует социума, то приходится вылезать из своей ракушки(((
Детсадовский полицейский
• 04 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Муж ворчит 8-ой год. Но он знал, на ком женился
👍🌹
Детсадовский полицейский
• 04 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
И я кошек люблю
Тоже говорила и говорю, моя кошка умнее и воспитаннее, чем некоторые люди
Детсадовский полицейский
• 04 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
И мне отлично
И мне самой отлично. Я тоже или читаю книги, или форум, или шопинг, или видео из ’смотреть позже’ на ютубе
Детсадовский полицейский
• 04 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Заведите детей, будете выть и бежать из дома
Еще не время, но в планах
Детсадовский полицейский
• 04 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Почему скучные?
Нам самим с собой хорошо, интересно. Нам не нужна вся эта лишняя беготня/развлекушки, разве только иногда, чисто отметиться и все (ну там обязательны чей-то др)