СтелькаОТединицы• 04 апреля 2021

Сумашедшая мать

Блин, меня во мне это раздражает. Боюсь с ребенком куда либо ходить, что бы не подцепить чего-либо, не дай бог включат кондиционер или окно откроют. Не дай бог он не поест вовремя, и кто то чихнул возле него, или еще чего хуже он чихнул. Мужу не доверяю особо его, если оставляю ненадолго, то постоянно на телефоне, хотя знаю что он смотрит за ним. И честно не поехать никуда, не пойти с моим таким нервозом. Если вдруг собрались куда то, то я все время с ребенком, как квочка. У кого то было такое ? Как вышли из этого ?
Ряженка• 04 апреля 2021
У вас навязчивое состояние. Бегом к психологу

Усатая полосатая• 04 апреля 2021
Это лечится медикаментозно у психиатра. Чем раньше вы обратитесь, тем меньше времени займет лечение.
Усатая полосатая• 04 апреля 2021
Ответ дляРяженка
К психиатру в крайнем случае- психотерапевту
Где тут 0?• 04 апреля 2021
Ответ дляРяженка
К психиатру
Фокус-Покус• 04 апреля 2021
Автор, лечитесь, вы вредителями не только себе, но и ребенку. У таких мам очень болезненные и нервные дети(
Улыбчик• 04 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
И вырастают беспомощными инфантилами.
Тріль!• 04 апреля 2021
Ребенок подрастет и полегчает))

Черпак_для_фантазий• 04 апреля 2021
Только к психологу, у меня такое было, не полегчает, будет еще хуже.
Лама_мама• 04 апреля 2021
Вот так потом и появляются маменькины бабочки ...
Лама_мама• 04 апреля 2021
Которым лет 40-50 и так далее ...
Лама_мама• 04 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
И вырастают беспомощными инфантилами.
Да, о которых здесь столько тем
Лама_мама• 04 апреля 2021
Бубочки* Т9
Цикавенная• 04 апреля 2021
Сколько ребенку?

Поработайте над своими мыслями.
Вы программируете и притягиваете плохое своими мыслями.
Говорите - мой ребенок здоров. У нас все хорошо. Я знаю, что он спокоен, счастлив, в безопасности.

Ну и о себе подумать. Загнанная мама никому не нужна.
автор СтелькаОТединицы • 04 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Сколько ребенку?

Поработайте над своими мыслями.

1.5
Да это все понимаю. Но вот этот страх за ребенка
4есотка• 04 апреля 2021
О я такая с первым была, как вмпомню, вздрогну.....,со вторым и работала еще с роддоме , и переезжала, и ремонт делала, и прости Господи спал на полу на надувном маьраме, пока новую мебель задерживали, и к маме в другой город отправляла на 4 месчца , а потом на 2......и знаете нормальный ребенок растет, в отличии от старшего )))
Цикавенная• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
1.5
Ну маленький ещё.

Проработайте свои страхи.
Что именно боитесь, как это можно предотвратить, как это решается.
Что делать,если...
И тогда будет не так страшно.

Ну и вырабатывать уверенность, что все будет хорошо в вашей семье.
Заболел? Выздоровеет! Все болеют.

А так наши страхи иногда нам помогают.
Сейчас и надо как квочка, и следить, и бегать за ним.

У многих моих знакомых и кипятком варились, потому что чашку мама на край стола ставила, и с диванов падали до трещин в черепе, и с горок...

Следите. Но учите, что можно и где надо осторожно.
всемВсёИмного• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
1.5
Автор, не слушайте про программирование, ещё больше в депрессию владете. Могу тоже сказать о психологе, но мне в своё время работа помогла, вернутся в обычный реальный мир!
Кы-ы-ы-ця• 04 апреля 2021
Постепенно все пройдёт до 3 лет я была ещё хуже Вас автор, попустило.
Фекла Персиковна• 04 апреля 2021
родить второго.серьезно.Я с первым почти такая как вы была.Родила второго ,еще годик колбасило и попустило.Сейчас я люблю в первую очередь себя а потом уже детей ,мужа,маму и тд. Я у себя одна!

автор СтелькаОТединицы • 04 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Та я тогда крышей поеду))
Планшетница• 04 апреля 2021
Апчхи !
автор СтелькаОТединицы • 04 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
Апчхи !
Ты ??
Планшетница• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ты ??
Я !!!!
автор СтелькаОТединицы • 04 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
Я !!!!
Хватить сидеть на унмтазе, спать ложись
Планшетница• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хватить сидеть на унмтазе, спать ложись
Иди бактерий от ребенка отганяй !
автор СтелькаОТединицы • 04 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
Иди бактерий от ребенка отганяй !
Почему то вчера, ты таким умным не был
Планшетница• 05 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Почему то вчера, ты таким умным не был
Ты кто ?