ИзЮмрудная• 04 апреля 2021

У кого дочки, это правда, что интеллект они наследуют

от отцов? Прошу поделиться своими наблюдениями.
Берегу и стерегу• 04 апреля 2021
Ой не дай бог, бм дебил

миссАрфография• 04 апреля 2021
Да, это правда
дамаБезСобачки• 04 апреля 2021
Мне кажется, что так.
Умею мерить лучше всех• 04 апреля 2021
Да,но на половину только
Берегу и стерегу• 04 апреля 2021
Дочке 15лет
Апофиозная• 04 апреля 2021
У меня характер отца...дочь моя ,мне кажется тоже в своего папу пошла....
рукиЖимолости• 04 апреля 2021
По разному, характеры в частности да, вижу не раз закономерность, такую. Интеллект 50/50

руки_Крюги• 04 апреля 2021
Дочь умом в папу.Учится нормально,лучше,чем я училась.
Но она на него полностью и внешне похожа.
Кондуктор троллейбуса• 04 апреля 2021
Конечно, нет
фан L.O.S.T.• 04 апреля 2021
унаследовала от папы: внешность, поведение, насчёт интеллекта, мы вроде оба не дураки... у обеих 2 высших, оба юристы.
Однозначная• 04 апреля 2021
Я от папы унаследовала, это факт.
Мао_Мяо• 04 апреля 2021
Не можу впевнено сказати
В нас всі розумні в родині, важко відслідкувати генетику
Все будет, но потом• 04 апреля 2021
Я - дочь. Интеллект от мамы, 1000%. Спасибо Богу, что не дал мне интеллект био-папаши. Хотя хм. А там нечего давать)))
У мамы случилось кратковременное затмение, которое быстро прошло:)
Айпишница• 04 апреля 2021
Нет такой закономерности.
Ковбой Хагис• 04 апреля 2021
Судя по моим ,то да)обе умняшки,как папы)
Кофр для ноги• 04 апреля 2021
Я тоже взяла все 100% от папы, если бы от мамы, то был бы капец
Единая страна!• 04 апреля 2021
Моя дочь точно в мужа( складом ума). Муж гуманитарий. Я по всем предметам отлично шла. Но дочь, в итоге, таки гуманитарий- учит 3 языка.
Берегу и стерегу• 04 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну и что у меня родители тоже не дураки с ВО
Мама экономист в нархозе училась, папа инженер конструктор, они уже на пенсии , я только 11классов закончила , мне 38
Белая котичка• 04 апреля 2021
Я от своего папы унаследовала ум и внешность, и так же университет, училась хорошо, старательная. Моя дочь в своего отца, ленивая, засранка, безответственная, учится плохо, с наплевательским отношением к жизни. Развелась давно с ним.

Мао_Мяо• 04 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой не дай бог, бм дебил
А ви для чого дитині таку свиню підклали?)
Каравай-каравай• 04 апреля 2021
Нет, генетический код ребёнка не повторяет полностью код отца/матери )
Плюс развитие зависит от того, как вы будете заниматься и обучать ребёнка. Он может быть генетически предрасположен быть супер умным, но при отсутствии должного обучения не будет разницы со сверстниками.
Послушайте лекции Татьяны Черниговской , много интересного и полезного )
с_переулочк­а• 04 апреля 2021
Ну не знаю, але мій тато був дуже і дуже розумною, розвиненою і начитаною людиною, але і моїми знаннями він інтенсивно займався з 3 років, чесно, я дуже розумна🤷‍♀️
фан L.O.S.T.• 04 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Каждому своё...
Нетутешня• 04 апреля 2021
Не факт, две дочки абсолютно разные. А в кого старшая стихи не запоминает, вообще не известно
Тепличная• 04 апреля 2021
Чаще даже не отцов, а свекрови .
Заюшка_хозяюшка• 04 апреля 2021
Это какая-то гипотеза или что? Откуда такая информация?
Тут надолго• 04 апреля 2021
Сын наследует на 100% от мамы, а дочь на 50% от мамы и на 50% от папы. Поэтому я умная, конечно, но не настолько, как мой отец))). А вот мой сыночек очень умный, такой же умный, как я))))).
Тарабарщина• 04 апреля 2021
У меня правда
Чебураха с перцем• 04 апреля 2021
Читала, что мальчики от матери берут интеллект, а девочки от отцов 50/50
Берегу и стерегу• 04 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Молодость вышла замуж в 20, родила в 22, развелась в 23
Дочь с отцом необщается 14лет