ПоэтеСССа• 04 апреля 2021

Если б можно было не рождаться

Воошебник изумрудного города предлагает Вам вернуться обратно и не роджаться вовсе. Согласились бы?
Результат:
вже голосів: 136
95 (69.85%) Оставлю всё как есть
41 (30.15%) Соглашусь
Из Кукуева я• 04 апреля 2021
Самый странный опрос,в котором принимала участие)
Доктор Хаос• 04 апреля 2021
Не рожать или не иметь детей?
Благоуханочка• 04 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Не рожать или не иметь детей?
Не роджаться
tarveldy• 04 апреля 2021
Да!!!
Анонимарик• 04 апреля 2021
Думаю, что да, себя больше не имею права лишать этого, а таким выбором бы воспользовалась.
Доктор Хаос• 04 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Не роджаться
Ой.спасибо. Недобачила))

Не- я должна быть)
Вкаблучках• 04 апреля 2021
Если бы детей не было, то возможно и согласилась бы. А так нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 апреля 2021
Такой вариант приемлем для людей в глубочайшей депрессии. У меня не всё гладко, но не хотела бы вообще не жить.
Значит надо• 04 апреля 2021
Нет, хотя бы ради Атб стоит рождаться!
автор ПоэтеСССа • 04 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Вы же понимаете, что к детям тоже придёт это осощнание, рано или поздно. Но Вы лишили их выбора, и из-за Вас они вынуждены страдать здесь.
ЛолитаНеРазлита• 04 апреля 2021
Смысл голосовать не рождаться, если можно уйти в небытие в любой момент
В каждой бочке...• 04 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
+100
В каждой бочке...• 04 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Знаете, родится было легче, чем уйти.
В каждой бочке...• 04 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Нет, хотя бы ради Атб стоит рождаться!
Да, у них 10 акции. Ради этого стоило жить.
Санта Барбара• 04 апреля 2021
уже был такой вопрос, и большинство ответило, что хотели бы не рождаться. меня тогда очень удивил такой результат
автор ПоэтеСССа • 04 апреля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
О Вашей ´не жизни´ речи нет. Жизнь шла бы своим чередом, просто не будет субъекта - Вас. Не будет даже вопроса, что кто-то (Вы) не живёт. Так же как и сейчас всем пофиг, что кто-то там не родился, потому что его нет. Попробуйте осознать, это другое
Вкаблучках• 04 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не факт. Меня такие мысли посещают из-за отсутствия полноценной самореализации, у них все может сложиться иначе.
Ну, и даже если предположить, что я согласна с Вашим мнением, то что? Назад детей не засунешь.
ЛолитаНеРазлита• 04 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Знаете, родится было легче, чем уйти.
Откуда вы знаете как было родиться? Возможно вообще были в мучениях и право на жизнь заслужили только единицы из избранных.
В каждой бочке...• 04 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я этого не помню, поэтому и легко, а как буду уходить - не забуду точно
В каждой бочке...• 04 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
А зачем рождаться? В массе своей люди несчастны.
Ластоноша• 04 апреля 2021
Я бы хотела родиться в другой семье. Живу и не понимаю как это принятие, и даже не понимаю как это когда к тебе относятся хорошо, любое внимание принимаю как что-то сверх, т.е.не норму, а будто меня переоценивают, делают одолжение. Не знаю как это просто жить и не тянуть никого и ничего на себе.
В каждой бочке...• 04 апреля 2021
Я вообще удивляюсь как я родилась. У меня все женщины в семье очень творческие, не приспособленные к жизни и быту, не счастливые в семейной жизни. Вечно рыдающие.
автор ПоэтеСССа • 04 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Есть мнение, что принести в мир новую жизнь - это самое ужасное зло, которое только можно представить. Но здесь мало кто поймёт такую мысль, к ней нужно дойти самостоятельно.
В каждой бочке...• 04 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Но зло по отношению к своему ребёнку.
Если бы у меня были мозги в молодости, я бы не рожала.
автор ПоэтеСССа • 04 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Как - ответить легко. Правильный вопрос - зачем?
ТихоЯ• 04 апреля 2021
Неа,никто так не сможет колупать ложечкой мозг моего мужа;)
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А зачем вы мне так объясняете? Я всё поняла правильно. И не выбрала бы этот вариант, попробуйте осознать
автор ПоэтеСССа • 04 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Но зло по отношению к своему ребёнку.
Ну об этом и речь, не к себе же. Мамаши-то под гормонами всегда рады, и про будущее детей не думают.
Ластоноша• 04 апреля 2021
Проголосовала рождаться только по причине надежды на лучшее. Но есть страх, что
’ Надежда - самое большое зло, она только продляет наши страдания’. Ой, прям песню вспомнила, Дельфин ’Надежда’
Парасюха• 04 апреля 2021
Лет в 18, возможно, согласилась бы... Сейчас не жалею о том, что родилась. А смысл жалеть? В этом мире есть, что посмотреть и с кем приятно пообщаться)