Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2021
Муж и секс
Бесит. Не хочу его, он обижается и не понимает. Вот вчера, пришли вечером домой, поздно. Муж пошёл сразу укладывать младшего, я старшую. Я уложила малую, вернулась в гостиную, включила фильм - лежу смотрю фильм. Муж заснул в детской вместе с малым. Потом вдруг проснулся, приходит, взял пульт, нажал на паузу мой филь ( без разрешения, ни с того, ни с сего) и стал ко мне лезть. Я его спрашиваю, не офигел ли он? Я вообще фильм смотрю. А он мне - а я хочу поприставать. Поприставать? Это шо значит? Поприставать может какой-то чувак на улице, бомж, который мелочь просит и прочее. Шо это за слово вообще? Обиделся, ушёл спать. Я досмотрела фильм и пошла в спальню спать рядом с ним. 5 утра - я проснулась в туалет и попить водички. Иду с одним открытым глазом, жутко хочу спать, потому что фильм смотрела допоздна. И тут опять муж в коридоре, как черт из табакерки, тоже с одним открытым глазом и опять желанием заняться сексом. 5 утра. Какой секс? Я сплю на ходу. Я отказываю, он опять обижается.
Блин, ну я не права? Вы тоже занимаетесь сексом по щелчку пальцев мужа? В любое время дня и ночи, отбросив все свои занятия?
Утренняя зорька• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ні
Нічого страшного.... тримайтесь
Утренняя зорька• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну а я реально хочу бентли, не часто прошу..., но муж все отказывает и отказывает
Зачем вы вместе?
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
А вы? С такой уверенностью аж один недовприант развития событий? Недописхолог очередной? Идите мимо и не выдавайте свою картину за даннос ть
Со своим счастьем разбирайтесь
Так это вы мне диагнозы ставите. Идите лучше к своему мужчине, а то уйдёт еще
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Не готова я по чиху, мимо вы со своим диагнозом, вот и мне ваши не подходят..и не бейтесь в крайностях
Ну не готова так не готова
Черепаха Тортила• 05 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Ну не готова так не готова
Ну соврала та соврала, на Советчице это не редкость
Черепаха Тортила• 05 апреля 2021
Ответ дляМотористка
А вы не тем же занимаетесь? Идите книжку почитайте для просвещения всестороннего. Вы не думали, что человек может быть болен, вам лишь бы ляпануть что то?идите куда шли
Нифига_ни_ни• 05 апреля 2021
Для меня это загадка. Ладно, люди, которые только год-два вместе, но остальные? Как можно с полувзгляда не чувствовать настрой друг друга? Требовать секса от того, кто не хочет? Не хотеть того, кого любишь?
olena_shch• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть, давать надо, даже против воли, фактически подвергая себя насилию, чтоб не убежал к кому-то там? И много вас тут таких?
даю тем, кого люблю. думайте... секс люблю, над этим тоже подумайте.
olena_shch• 05 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вообще да, секс - это изматывающе, я вся мокрая после секса, будто марафон бежала. Попробовала раз по совету дэвушек кидстафа тупо дать уставшей, как тут пишут, жалко раздвинуть ноги и полежать? Так мне после секса муж сказал, что больше так не надо, это ужас а не секс.
у меня такой был , поэтому он в категории бывших. второго выбрала трудоголика, пашет во всем). первого надо было вдохновить, поднять и все самой сделать. а и семью самой обеспечить вплоть до покупки недвижимости. брать в мужья надо пахарей, они то , что надо).
Семена рукколы• 05 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
фильм поменять на секс...как бабка старая
Не гоните на бабку!
Любая бабка сделает правильный выбор! Нафиг тот фильм, когда тут секс намечается.
Железобетон• 05 апреля 2021
Ответ дляolena_shch
Мой тоже пашет. У нас секс долгий и со сменой позиций, секс ’полежать’ не интересует ни его, ни меня.
Девушка Прасковья• 05 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
я люблю потр@хаться, мне б такого мужа...
что бы хотел и приставал!
я раньше бегала за своим((
что бы хотел и приставал!
я раньше бегала за своим((
Мой ни-ког-да не приставал(((,максимум стояк утром показывал, фуууу(, все время я первая приставала…а он морозился((((
Мэри Попкинс• 05 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, я занимаюсь и в первом, и втором описанном вами случае.
Аппетит приходит во время еды так сказать.
Во время фильма может, в пять утра ни за что
Сиамская сороконожка• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть вы занимаетесь сексом через нехочу?
Например я всегда хочу своего мужчину. И всегда выберу секс вместо фильма. А собственно все написали в первых 2 фразах.
Отпустите мужика на волю, вам он не нужен)
Престидижитатор• 05 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
А мне не нужна смена позиций, и долгий секси не нужен. Прелюдии - чистая формальность, оба рвемся быстрее к оргазму
Железобетон• 05 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А, ну каждому свое, но не для каждой пары подойдёт просто полежать, поэтому я например своему с чистой совестью отказываю, если устала. Просто оргазм мне скучно)) Это не плохо заниматься как вы, просто у всех свои предпочтения.
из_под_тишка• 05 апреля 2021
Мне муж вчера отказал в сексе, сказал, что у него настроения нет. А у меня есть. Почему я должна себе отказывать в удовольствии? Я замуж выходила, а не в монастырь ушла. Если ему не нужен секс - то секс с другим это не измена. Села в машину и уехала в свою квартиру. Подумать. Как-то ему не очень понравились мои слова. Приперся с цветами и извинениями.
Поэтому если ваш муж будет удовлетворять свои потребности на стороне и вас это устраивает - так и скажите. И всем хорошо станет.
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2021
Ну во время фильма я бы не отказала. Тем более что он так уверенно выключил фильм и показал что хочет вас. Меня такие мужики возбуждают, а не нытики просящие. Второй случай однозначно нет. 5 утра это для меня самое сладкое время поспать. Никакой секс это не заменит. Тем более не чищенные зубы, сонное тело, которое надо разогревать ещё минут 20. Та ну нах.
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы не умная, секс правит миром и мозгом мужчин, больше качественного секса=больше помощи и понимания со стороны партнёра, меньше или отсутствие секса=недопонимания, ссоры, отсутствие интереса друг к другу и т.д.
Я Вас обожаю!!
В танке• 05 апреля 2021
с утра точно не мой вариант, а вот во время просмотра точно не отказала бы. Вы слишком жестко с мужем. Я бы тоже обиделась на его месте
Ленне-Рейма• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Судя по вашему описанию вам свойственно состояние нехочухи )))
Ленне-Рейма• 05 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
та ну, лучше бы она борщ сварила, стирку запустила, хоть с пользой
Божий одуванчик• 05 апреля 2021
ждём на днях твою тему ’узнала что у мужа любовница...и что ему не хватало???’
Сегодня на диете• 05 апреля 2021
Обычно я на стороне женщин, но тут просто адовый треш. Прынцеске перебили сеанс кино
Как вы вообще 2 детей сделали с таким нулевым либидо....
75В• 05 апреля 2021
Ой не, не понимаю такого. У нас только вчера 4 раза было, и то пошутила что мне мало
тянитолкайка• 05 апреля 2021
Почему все так уверены в своей правоте? Все мы разные, и мужчины и женщины! Если одна женщина родила троих, работает и выглядит как супермодель, и каждый день секситься это не значит!!! что все женщины такие же! Еще и такой ужас, фильм нельзя посмотреть! Ну ей хотелось так, она что обязана быть как все? Почитала тут и мне стыдно за наших женщин, умирать будут но ноги раздвинут! Бо ж уйдет емае! Конечно уйдет, раз рядом такая артистка! Мужчины все чуствуют, ваши полежать 10 мин, это унизительно!
Марфушечка душечка• 05 апреля 2021
Автор, а давно вы хотели мужа?
Я думаю, что вы просто его не хотите и все.
Алёна 3355• 05 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Аноним ФЕЯ• 05 апреля 2021
Я Вас автор понимаю,у меня такое было.Вечно ему секса хочеться ,утромвечером ,ночью я неимогла выспаться на работе как зомби,похудела сильно,я поняла что это не мое разошлись.