Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2021

Муж и секс

Бесит. Не хочу его, он обижается и не понимает. Вот вчера, пришли вечером домой, поздно. Муж пошёл сразу укладывать младшего, я старшую. Я уложила малую, вернулась в гостиную, включила фильм - лежу смотрю фильм. Муж заснул в детской вместе с малым. Потом вдруг проснулся, приходит, взял пульт, нажал на паузу мой филь ( без разрешения, ни с того, ни с сего) и стал ко мне лезть. Я его спрашиваю, не офигел ли он? Я вообще фильм смотрю. А он мне - а я хочу поприставать. Поприставать? Это шо значит? Поприставать может какой-то чувак на улице, бомж, который мелочь просит и прочее. Шо это за слово вообще? Обиделся, ушёл спать. Я досмотрела фильм и пошла в спальню спать рядом с ним. 5 утра - я проснулась в туалет и попить водички. Иду с одним открытым глазом, жутко хочу спать, потому что фильм смотрела допоздна. И тут опять муж в коридоре, как черт из табакерки, тоже с одним открытым глазом и опять желанием заняться сексом. 5 утра. Какой секс? Я сплю на ходу. Я отказываю, он опять обижается.
Блин, ну я не права? Вы тоже занимаетесь сексом по щелчку пальцев мужа? В любое время дня и ночи, отбросив все свои занятия?
Черепаха Тортила• 05 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Вы присотерапевт? Психолог? Врач? Так легко диагнозы раздаёте. Отстаньте от меня, моя картина мира не совпадает с вашей, так бывает. Идите мимо и не пытайтесь унизить того, кто думает иначе, и будет вам счастье
А вы? С такой уверенностью аж один недовприант развития событий? Недописхолог очередной? Идите мимо и не выдавайте свою картину за даннос ть
Со своим счастьем разбирайтесь
Карамелька• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Примитивный самец, одним словом )
Жаль вас в таких отношениях.
Не было б детей - развод. А так уже...
Но это немыслимо, как здесь пишут многие - давать мужу абы он насладился. Сонная, усталая, занята - а мужик настолько охрнел, что требует постоянно без всякого понимания ситуации - нах он такой нужен? Это жесть, девчата
сонная. усталая и занята это мое постоянное сосотояние после рождения ребенка..))
и если ждать, когда я отдохну.высплюсь и буду свободна..это наверно на пенсии уже..
а что секс это какая то изматывающая работа?
утром для мужчин это физиологично очень даже
повернулись на бок и наслаждайтесь, потом спите дальше..
у меня умелый муж, я полусонная, погладит, поцелует..все нежно, приятно..и позы есть, чтоб не надо идти макияж наводить и прическу..)) потом можно доспать..а его отправить детьми заниматься..)0
Престидижитатор• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть вы занимаетесь сексом через нехочу?
Всегда завожусь через пару минут
кружкаЭсмарха• 05 апреля 2021
Ну в 5 утра я бы тоже злилась, но мой муж меня уже знает, что лучше не будить, и не лезть ранним утром. Но вечером, нормально, расслабились бы, чего вы зажались так? Детей уложили, вместе бы фильм начали смотреть, отдыхать-расслабляться))
Цыбулька• 05 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Автор , вы х-во относитесь к мужу или секс с ним не интересен
Просыпаться разбитой от просмотра фильма ????
Тут не понимаю совсем
Значит не я одна не поняла претензий она не чпоканная потому и злая
Цыбулька• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А сейчас ей вдобавок еще и трахаться надо, когда она, как выжатый лимон.
Да ей легче станет хотя бы морально
блин чи и не труд трахаться со своим же мужем
Престидижитатор• 05 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Как хотите, если сама детей потянешь, то не давать.хотя секс для меня это БРАТЬ от мужчины, а не давать
О, да! Муж, как на работе просто, а от меня требуется только правильно лежать
Цыбулька• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Чоловік чіпляється постійно. Домовляємось, щоб максимально створити умови для мого розслаблення, обираємо день, миємось,бриємось, плануємо (1 місяць), лише потім займаємось....
раз в месяц
Карамелька• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Пусть говорят ))
Квартиры у меня 2, всем обеспечена, ттт, детей нет, ттт, так что фея, не фея - пофиг )
Я живу с мужем для своего удовольствия
Когда что-то станет не нравиться совсем - на выход
Ибо еще лет в 20 поняла, что с мужиком должно быть лучше, чем без. Тут читаю что девочки пишут - честно, шок. Бытовые проститутки. Зачем рожать столько детей, нигде не работать и быть настолько от мужа зависимым, чтобы приходилось ему давать??

Это пздц
да даже с одним ребенком жизнь меняется в корне.
как ни было с мужем, я рада, что у меня есть ребенок..это такая любовь нереальная
Карамелька• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну, мы же не вечные, когда-то это, конечно, случится, возраст, знаете ли. И это тоже будет жизнь, в которой будет место и другим вещам, помимо секса. Уважение, дети, общие интересы. Или когда закончится секс, получается, не останется ничего, за что мужьям стоит с вами жить? Или вам с ними? И получится, что живут совершенно чужие люди, совершенно непонятно, почему
ну это когда и желания не будет..гормоны угаснут
а в самом соку жизни вымаливать секс как-то глупо
ЛюбимаЯНЬ• 05 апреля 2021
А нашо вы себе такого мужа выбирали если на тянете его темперамент?
А по теме, находите время для мужа ибо не избежать вам в скором времени темы спаситепамагитемуж изменил шоделать?
Карамелька• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, это не отношения.
Смотрите. Автор-измучанная малолетними детьми и бытом тетка, у которой одна мечта в день - упасть на диван и чтоб ее не трогали. А к ней начинают подкатывать, она , о ужас, не хочет, и тут 13 страниц подряд такие же затраханные жизнью бабы начинают ей доказывать, какая она хреновая в сексе и сколько ей осталось времени до феи. И вообще, сама виновата.
А муж? Он ангел, ему хочется, а жена не даёт.
Она элементарно устала. Пусть муж поживет ее жизнью пару дней, а потом пристает и высказывает претензии. Или она баба-робот, всегда должна быть готова?
для вас секс это какой то тяжкий труд? или муж так себе любовник?..
какая бы я не была уставшая, процесс мне приятен..я могу не хотеть, но соглашаюсь на ’приставания’ и ни разу не пожалела..))
Карамелька• 05 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Половине надо понять, что секс это отличный отдых и разрядка,отличнейший способ отдохнуть. Многие воспринимают секс как повинность, для меня же это источник энергии
плюсую
Зубожиння• 05 апреля 2021
Вы какая то агрессивная.. Вы любите мужа? Вы так пишете будто он сосед а не родной и любимый.
Понятно что не нужно заниматься когда Вы не хотите, но Ваша реакция на то что Ваш муж Вас хочет очень СТРАННАЯ..
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, это не отношения.
Так ее ж никто не заставлял мучаться.
Если для нее поход в гости с детьми такое мучение, то нафига было туда идти?
Почему не оставить детей на мужа и не пойти с подругами в кафе отдохнуть....
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
+1 для меня всегда секс это отдых и расслабление...
Телепузик• 05 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Дорогая мадам, любезно прошу Вас сегодня не надевать пантолоны на ночь и не ставить ночную вазу под кровать, ваш любезнейший муж просит Вас об половом акте, подготовьте простынь с отверстием для секса и не гасите свечи. Ваш любезнейший муж, отец Ваших детей.
Заорала мандрагорой))))
Курс капусты• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Когда рожала, условия были отличные. А потом муж попал на деньги, просрал все, что было отложено, ещё и долгов огромных наделал. Теперь кричит, что он круто зарабатывает, что не все так могут, но только вот почти вся его зарплата уходит на отдачу долгов и кредитов. Он считает, что мы ни в чем не нуждаемся. Крыша над головой есть, дети одеты-обуты, еда есть всегда. Базовые потребности он считает жирной жизнью, и что не всем это доступно.
после этого комента понятно почему вы не хотите мужа
тем более обвешаны детьми
вы парвы автору такому давать не хочется
такой может только выбесить
Отчебучкина• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы не умная, секс правит миром и мозгом мужчин, больше качественного секса=больше помощи и понимания со стороны партнёра, меньше или отсутствие секса=недопонимания, ссоры, отсутствие интереса друг к другу и т.д.
А со стороны женщины что будет, если секс ’через не хочу’: интерес, понимание или наоборот?
Анчо Ус• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть, давать надо, даже против воли, фактически подвергая себя насилию, чтоб не убежал к кому-то там? И много вас тут таких?
Мдааа.. а вас, таких манипуляторш, много?
Железобетон• 05 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Вообще да, секс - это изматывающе, я вся мокрая после секса, будто марафон бежала. Попробовала раз по совету дэвушек кидстафа тупо дать уставшей, как тут пишут, жалко раздвинуть ноги и полежать? Так мне после секса муж сказал, что больше так не надо, это ужас а не секс.
Засомневаю• 05 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Еще и ворчит....весь пост-сплошное ворчание.
Если женщина не стонет ночью, то она ворчит днем
Агент Пинкертона• 05 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я бы очень напрягалась, если бы я начала приставать к мужу, а он прочитал мне лекцию, что пристают бомжи, а я вообще-то фильм смотрю, а утренний секс - это, вообще, отстой, потому что я фильм смотрела. Дом престарелых, а не семейная жизнь.
Для меня 5 утра - это скорее ночной секс, а не утренний)) В 5 утра я бы тоже не стала, а вместо фильма – с удовольствием
А_Шо_Такое• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я прочитала, что муж укладывал ребенка, видимо, что б облегчить работу жене и они смогли бы провести время вместе. А мог просто попердывая лежать на диване и требовать секса.
Чоловік не допомагає дружині, а займається своїм обов´язком-діти спільні і обов´язки теж спільні.
Агент Пинкертона• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Куда уедит?
Мы в Киеве живём, я в свое время тоже неуехала ( живём с родителями)
В Харьков отправляйте) Или Львов
А_Шо_Такое• 05 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Так ее ж никто не заставлял мучаться.
Ну чому це не змушують? Та з дитинства з усіх утюгів чути, що жінка має обов´язково вийти заміж, обов´язково народити дітей, берегиня сімейного вогнища, карєра сім´ю не замінить і т.д.
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
я никогда не слышала.
наоборот везде только - равноправие, карьера, самореализация.
Утренняя зорька• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Вам яке діло?
Утренняя зорька• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам яка різниця?
Ви ніколи не хотіли попрацювати над тим щоб не бути на стільки примітивною?
Я инженер, меряю от 1• 05 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ні