Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2021

Муж и секс

Бесит. Не хочу его, он обижается и не понимает. Вот вчера, пришли вечером домой, поздно. Муж пошёл сразу укладывать младшего, я старшую. Я уложила малую, вернулась в гостиную, включила фильм - лежу смотрю фильм. Муж заснул в детской вместе с малым. Потом вдруг проснулся, приходит, взял пульт, нажал на паузу мой филь ( без разрешения, ни с того, ни с сего) и стал ко мне лезть. Я его спрашиваю, не офигел ли он? Я вообще фильм смотрю. А он мне - а я хочу поприставать. Поприставать? Это шо значит? Поприставать может какой-то чувак на улице, бомж, который мелочь просит и прочее. Шо это за слово вообще? Обиделся, ушёл спать. Я досмотрела фильм и пошла в спальню спать рядом с ним. 5 утра - я проснулась в туалет и попить водички. Иду с одним открытым глазом, жутко хочу спать, потому что фильм смотрела допоздна. И тут опять муж в коридоре, как черт из табакерки, тоже с одним открытым глазом и опять желанием заняться сексом. 5 утра. Какой секс? Я сплю на ходу. Я отказываю, он опять обижается.
Блин, ну я не права? Вы тоже занимаетесь сексом по щелчку пальцев мужа? В любое время дня и ночи, отбросив все свои занятия?
Попа как у Кардашьян• 05 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Не когда то, а прям сейчас или десять лет назад.
Почему вы не можете прямо ответить на вопрос о ситуации автора?
Отвечаю. На месте автора я бы не жила с таким человеком. Раз она все еще там, значит у нее какие-то на то свои причины. Не думаю, что если бы была возможность куда-то уйти, она бы этого мужа терпела.
Я бы не терпела.
КлараЦеткин• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я бы не терпела.
Те если б ваш муж вас не хотел, если б вы были ему противны, то вы б ушли и не терпели такое?
А муж автора продолжает жить с ней и пытается наладить семью....
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Так у вас проблемы. У вас одни крайности
У вас, вы в моих постах нашли крайность. Каждый ценит со своей колокольни. События нейтральны.
Зажуженная Жужжа• 05 апреля 2021
А я вот люблю,когда муж ко мне пристает ночью:)Последний раз секс был в 6 утра на балконе)Ну кайф же!!!!
Бензопирен• 05 апреля 2021
Вы не правы! Странные какие-то у вас обиды, разборки мелкие, не так сказал, выключил фильм...
Я между фильмом и сексом всегда выберу секс)) а фильм и потом можно досмотреть.
Попа как у Кардашьян• 05 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Нет, это не отношения.
Смотрите. Автор-измучанная малолетними детьми и бытом тетка, у которой одна мечта в день - упасть на диван и чтоб ее не трогали. А к ней начинают подкатывать, она , о ужас, не хочет, и тут 13 страниц подряд такие же затраханные жизнью бабы начинают ей доказывать, какая она хреновая в сексе и сколько ей осталось времени до феи. И вообще, сама виновата.
А муж? Он ангел, ему хочется, а жена не даёт.
Она элементарно устала. Пусть муж поживет ее жизнью пару дней, а потом пристает и высказывает претензии. Или она баба-робот, всегда должна быть готова?
Пульт от линолеума• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, это не отношения.
Вот согласна...
Была на месте автора, сталкивалась с таким в семье, тоже хотелось быть пОнятой, но муж только обижался и дулся... Упало либидо до минимума, я пыталась исправить ситуацию, предлагала планировать секс, чтоб готовиться морально и физически, опять обидки, в итоге вообще отрезало... не хочу и все.
И знаете, когда тут говорят - нужно сохранять отношения, нужно над ними работать - поймите, не у всех есть на это силы и желание...
Накладная• 05 апреля 2021
Автор , вы х-во относитесь к мужу или секс с ним не интересен
Просыпаться разбитой от просмотра фильма ????
Тут не понимаю совсем
Мира всем• 05 апреля 2021
Автор, я Вас поддерживаю и понимаю. Судя по всему, кроме физической усталости, в вас накопилась обида на супруга в тот вечер, а может и вообще за долгое время. Конечно, на этом фоне ни о каком желании не может быть речи, потому как для женщин секс начинается в голове. Злость, обида, горечь, раздражение - эти эмоции не способствуют расслаблению. Муж, если вечером рассчитывал на интим, должен был позаботиться, чтоб Вы чувствовали его заботу и любовь, чтоб между вами не было размолвок и обиды. Наверное, Вам стоит в мягкой форме объяснить причину своей усталости, про то, как Вы скакали вокруг детей весь вечер в гостях, а он ни разу Вас не сменил.
Накладная• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоесть, давать надо, даже против воли, фактически подвергая себя насилию, чтоб не убежал к кому-то там? И много вас тут таких?
Вам не нравится с ним секс?
Карамелька• 05 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Если не дают дома, то дадут в другом месте. А у автора будет куча свободного времени и на поспать и на фильм посмотреть.
Се ля ви
...и одной за двумя детьми посмотреть...
Карамелька• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Он знает, что я заложник у детей, на данный момент. С сентября младший идёт в сад, я на работу. Как только устроюсь и устаканюсь, пятки свёркнут без раздумий.
вам одной с двумя детьми легче станет?
Попа как у Кардашьян• 05 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
А сейчас ей вдобавок еще и трахаться надо, когда она, как выжатый лимон.
Да ей легче станет хотя бы морально
Карамелька• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Когда рожала, условия были отличные. А потом муж попал на деньги, просрал все, что было отложено, ещё и долгов огромных наделал. Теперь кричит, что он круто зарабатывает, что не все так могут, но только вот почти вся его зарплата уходит на отдачу долгов и кредитов. Он считает, что мы ни в чем не нуждаемся. Крыша над головой есть, дети одеты-обуты, еда есть всегда. Базовые потребности он считает жирной жизнью, и что не всем это доступно.
долги отдаст и будет оставаться сумма сверх потребностей
он же сейчас вас четверых обеспечивает
сейчас и базовое покрыть на семью одному человеку это роскошь
Ух_ты_какая_я• 05 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
надеюсь, что свекр свои молодые годы ’не потратил’))))
Черепаха Тортила• 05 апреля 2021
Ответ дляМотористка
У вас одни крайности, перечитайте, может и к вам придет понимание
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Это по вашему мнению у меня крайности. А по моему - нет. Перечитайте моё предыдущее сообщение, может придет понимание
Черепаха Тортила• 05 апреля 2021
Ответ дляМотористка
У вас какие то проблемы? Везде крайности мерещатся
У вас проблемы. Иначе было бы больше чем один вариант
Жена офицера• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы тоже в акуе,автор?)))
Я херею с таких...как бы их назвать,чтобы не забанили?)
Помеха справа• 05 апреля 2021
Половине надо понять, что секс это отличный отдых и разрядка,отличнейший способ отдохнуть. Многие воспринимают секс как повинность, для меня же это источник энергии
Пэрисхилтонша• 05 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, это не отношения.
Опираюсь на собственный опыт. Мне тоже вечно не до секса было, и я не видела в этом чего-то ненормального. Муж нашел утешение на стороне. Автор может продолжать не хотеть, ее выбор. Я там не вижу принуждения, нормальное ’заигрывание’, но ей все не так.
Жена сантехника• 05 апреля 2021
Низкий уровень полового влечения или фригидность - лечится, не стоит объяснять его бытовыми причинами
Ol_chik30• 05 апреля 2021
Автор, мы не в одной квартире живём)))) Ха-ха-ха точно с меня списали, и блин слово точно такое)))) и обиды точно такие. Да... блин... отказываю, обижается(((( жалко его)))) Ну физиология у них такая)))
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Вы присотерапевт? Психолог? Врач? Так легко диагнозы раздаёте. Отстаньте от меня, моя картина мира не совпадает с вашей, так бывает. Идите мимо и не пытайтесь унизить того, кто думает иначе, и будет вам счастье
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Вы не права. И он не прав.

И гармонии нет у вас

И что там за дети, что их надо укладывать до трясучки, сколько им?

Я так доотказывалась, секс теперь раз в месяц. Ниче хорошего
Ага, я поняла причину. Ну так это вы сейчас готовы по любому чиху, что бы штаны удержать)) а диагнозы раздаёте на основании своего субъективного опыта. Но я с вашей жизнью не имею ничего общего и мне ваши диагнозы не подходят
Апрель Ивановна• 05 апреля 2021
Просто вам секс мужем не нравится,не возбуждаетесь от мужа.Отсюда и отговорки
ПочтальЁнша• 05 апреля 2021
Я бы не отказалась, фильм можно включить и позже. В процессе и желание появится. Вообще мужу практически не отказываю, разве что что-то болит или совсем устала.
А в 5 утра для меня тоже рано. Но и муж бы в такое время не приставал
Я тут Живу• 05 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Чоловік чіпляється постійно. Домовляємось, щоб максимально створити умови для мого розслаблення, обираємо день, миємось,бриємось, плануємо (1 місяць), лише потім займаємось....
Даю справку• 05 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Сначала я вышла замуж и дети не получались. Через 5 лет ЭКО и двойня. Увидела, что при рождении детей поддержки нет. При моей финансовой зависимости он стал монстром. Я в в чужом городе с двойней на руках одна работать не могла. Задумалась о разводе. Он это почувствовал. Сделал мне третьего. ППА. (я терпела 10 мин как раз). Очень тяжелые роды. Удалили в родах матку порезали мочевой. Слава богу жива восстанавливалась год. Жила с ним двойня плюс новорожденный. И вот младшему 4 года. Я начинаю работать и тут все на мне дом дети и моя работа, чтоб хоть как то быть независимой. И о чудо, он хвост поприжал. Не люблю, уже не даю вообще. Но 12 тыс мне нужны и жилье. Я не могу сама пока на квартиру заработать.
Короче, ситуации разные.
У меня все классно, пропуска на метро нет только.
На работу не доехать.
ужас, ну он и кусок Г.(( сочувствую...
Черепаха Тортила• 05 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Не готова я по чиху, мимо вы со своим диагнозом, вот и мне ваши не подходят..и не бейтесь в крайностях