Прокладка normal набирается примерно за 2 часа это нормально? Вроде и раньше так было просто в феврале был стресс (узнала про онкологию родственника) и месячные были скудные. Потом сбился цикл. Сейчас вот обильные но они вроде и раньше такие были всегда
Я ещё страшный паникёр, начитаючь в интернете то кровотечение то миомы всякие, ночью ужасно спала накрутила себя
шальная мама• 05 апреля 2021
Если для вас не нормально, вам же есть с чем сравнивать, то не нормально. Таблетки от кровотечения работают накопительно, где-то на следующий день кровь начнет густеть.
А вы не пьете случайно кардиомагнил или что-то подобное?
Ответ дляшальная мама
Неа ничего не пью. Просто я ж говорю паникёр страшный. Очень все через себя приношу можно сказать плюс ото начитаючь в интернет
Хочу что-то успокоительное попить. Потому что чуть что в ’жопе кольнуло’ уже лезу в интернет. Сама понимаю что я так с ума сойду
Ответ дляМаняша28
У меня было на фоне стресса так же.То совсем не было,то заливало.Не паникуйте.Если считаете что обильно и долго,попейте чай из крапивы.Мне больше помог,чем уколы.
О, спасибо большое. Я не одна такая, а то мне и пообщаться не с кем мужу ж не буду рассказывать такое.
А сбои были у вас? Что раньше начинались или цикл меньше был?
Ответ дляоксюморон
Раньше не было,до стресса.После стресса были.Я стабилизировала,пропила масло черного тмина.Отличная вещь.Сейчас оно подорожало очень,купила семена тмина(на кофемолку и по 1 ч.л. в день принимаю).Пью всю зиму заодно для профилактики простуды.Летом сделаю перерыв.
Ответ дляМаняша28
О, а как его сухим с водою каждый день? И сколько нужно пить?
Ответ дляоксюморон
Да,сухим,чайную ложку с горкой.Водой запить.Неприятное,но когда придавит,все что угодно выпьешь)))Я пью с осени.Вообще можно без перерыва пить.При стрессе мне трикардин нравится,если сильно на нервах,выпила и попускает.