Молчалка• 05 апреля 2021

Гребень Nit Free(с насечками) или V-Comb (электро, с вытяжкой) от блох

Подозреваем блох, гнид нет, тощие насекомые, что попадаются, отпрыгивают. Много позитивных отзывов, в т.ч. от друзей, о Nit Free(металлический с особыми насечками), весь пром завален обьявами о электрогребне V-Comb. Цена примерно одинаковая. Что выбрать, у кого какой опыт?
А Я Самая Самая• 05 апреля 2021
Блохи или вши?
БершкомангоЗар• 05 апреля 2021
блохи у человека? нонсенс
автор Молчалка • 05 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Блохи или вши?
Именно блохи. Не вши точно.
А Я Самая Самая• 05 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Именно блохи. Не вши точно.
Блохи у животных, вши у человека. Вам для кого гребни нужны?
Жабры жабы• 05 апреля 2021
Давно у меня была кошка, блоха выбирали после купания, пока они мокрые держались за шерсть.
БершкомангоЗар• 05 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Это просто троль.