Вчера за многие лета попробовали с женой секс в презервативе. И оказалось, что это чрезвычайно удобно!
Во-первых, это чистота - после завершения никаких побегов супруги в душ или за полотенчиком, просто и эффективно "разделся" и можно полежать пообниматься.
Во-вторых, это создаёт особенные ощущения именно для мужчины - более интересная стимуляция при любых движениях.
А как женщины относятся к сексу с презервативом? Я имею ввиду, если отбросить очевидные функции планирования беременности и защиты от ЗППП.
Цыбулька• 05 апреля 2021
Ну ничего себе, какое впечатление на вас это произвело, что вы на бабский форум побежали делиться
Бла бла бла• 05 апреля 2021
Для этого вчера зарегистрировались? Дабы рассказать адептам ППА прелести презерватива?
Я супер-пупер• 05 апреля 2021
Автор, это не Вы случайно тот врач-реабилитолог из темы ниже, который пашет с 9 до 16 и устает больше жены-юриста?
Ответ дляЯ супер-пупер
Если это таки вопрос, то я ’айтишник’, жена психолог, и я не пашу.
Пирожкиня• 05 апреля 2021
Ответ дляТоха без тебя так плохо
мы так о снбе не пишем. вайтишник блин
Бяки-козяки• 05 апреля 2021
Это ж как вас секс в презервативе впечатлил, что вы решили зарегиться и с нами поделиться....
Меня много• 05 апреля 2021
А как быть с презервативом если секс более 30 минут с сменой поз. Я люблю без
Ответ дляПирожкиня
мы так о снбе не пишем. вайтишник блин
Наверное вы очень гордитесь своими достижениями, я отношусь к своим спокойно
Я супер-пупер• 05 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Придерживать рукой))
Пирожкиня• 05 апреля 2021
Ответ дляТоха без тебя так плохо
мужик, но есьи ты и правда в IT то хоть не позорь нас а? скажи что ты из маркетинга что ли?
Цыбулька• 05 апреля 2021
Ответ дляТоха без тебя так плохо
Ну я бы не сказала
вон секс с презервативом не оставил вас равнодушным
Вы не произвели впечатление спокойного айтишника.
Надежда наш компас• 05 апреля 2021
Непереношу, после него все зудит. Предохраняюсь ОК. После секса никто никуда не бежит. Повалялись сколько захотели. Помегяла постель и все.
Бяки-козяки• 05 апреля 2021
я так понимаю, скоро в тему подтянутся еще пару свежеиспеченных советчиков и будут рекламировать неизвестные доселе презы...
Ответ дляПирожкиня
Вы всегда можете гнобить меня и насмехаться, отметив специальной табличкой ’недостоин звания’
Сегодня на диете• 05 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Совсем тролли подурели, не вечер ж ещё...
Для вас слово презерватив что-то запретное и страшное ?
Пирожкиня• 05 апреля 2021
Ответ дляТоха без тебя так плохо
было бы чем гордиться. работа как работа
ОливьЕЖечка• 05 апреля 2021
Муж в меня кончает и мы лежим , обнимаемся, в душ сразу не бежим .
И без презерватива приятнее
вареный_look• 05 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Для меня мужик, который ’за многие лета’ попробовал первый раз секс в презервативе-тролль.
А так, я ими всю жизнь предохраняюсь, мне ок нельзя
Пирожкиня• 05 апреля 2021
Ответ дляТоха без тебя так плохо
ооох у вас точно подруга психолог? или сапожник без сапог? откуда столько компексов?
Ух ты какая Я• 05 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Пусть хоть кто то расскажет,а то как начнёшь читать темы о ППА то глаз начинает дёргаться . Такое впечатление вроде ты каменном веке живём.
Бабулька• 05 апреля 2021
Задолбали троляки

Участник проекта с 04.04.2021
Женщина, неужели вам в жизни больше нечем заняться????????
Займитесь самоусовершенствованием
Можно английский язык поучить, можно книгу почитать, в кулинарии себя проявить

Участник проекта с 04.04.2021
Займитесь самоусовершенствованием