Карусель-весель• 05 апреля 2021
А вам нравится смотреть своим мужем порно?
Вот я этого понять не могу, типо люди не могут возбудиться от друг друга и смотрят как другие тра...ся и возбуждаются....тогда получается что у них проблемы в сексе? Или как ?
Домовенок Зюзя• 05 апреля 2021
Я люблю смотреть эротику.каждый по своему возбуждается.Периодами бывает что страсть с мужем проходит и нужен огонёк
Тут надолго• 05 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Посоветуйте качественную
Карусель-весель
• 05 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Понятно что это ваше дело, как вы возбуждаетесь, но выходит что ваш заводит не муж, а другие люди.
Выкупаная• 05 апреля 2021
Нет, это совершенно не означает, что у них проблемы в сексе, наоборот, у них все хорошо если они на одной волне, им обоим это нравится, обоих возбуждает
Домовенок Зюзя• 05 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Посоветуйте качественную
Я по спутнику смотрю или Мегого в максимальной подписке там есть хорошие каналы +18.Без писек крупным планом
Домовенок Зюзя• 05 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Господи,какая разница что меня заводит.главное что у нас крепкий брак 15 лет и никто не ходит на лево.
Карусель-весель
• 05 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Да, они на одной волне, но почему они не возбуждают друг друга? Я ничего против порно не имею. Считаю нормальным
Выкупаная• 05 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
С чего вы взяли, что если люди смотрят порно, то они обязательно не возбуждают друг друга? Меня очень возбуждает мой муж при этом меня так же возбуждает и порно
Рву и мечу• 05 апреля 2021
Тупое порно бесит а хорошая эротика с сюжетом очень нравится и мне и мужу. Иногда после сложного рабочего дня мозг не хочет отключить проблемы и тогда эротика самое оно
Остановщица• 05 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Сколько лет вы замужем?
Тумба-юмба• 05 апреля 2021
Это как одно из разнообразий
Вы наверно думаете , что и лубрикант для тех у кого сухо)))))
неДоПриличий• 05 апреля 2021
Раньше тоже думала, что как же так, нужно же самим, а через много лет смотрим порно и только лучше все стало.
Даха-сваха• 05 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Даха-сваха• 05 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Одно другому не мешает.
Это было бы странно если б меня возбуждал только один человек в мире....
Карусель-весель
• 05 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Одно другому не мешает.
Конечно странно, я не вижу ничего ужасного когда , например , мне или мужу одиноко посмотреть порно, помастурбировать. Я считаю это нормально. Но когда вместе, просто понять не могу зачем оно там)))
Даха-сваха• 05 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
потому что это общие интересы. Почему фильм можно смотреть вместе, а порнофильм нет?