ПироженкА• 05 апреля 2021
уйти от мужа с детьми
Девочки, расскажите, кто разводился, уходил от нормального более-менее мужа с детьми?
Муж не пьёт, не бьет, но я вижу, как я его раздражаю, как дети его раздражают... вечные ссоры на ровном месте, орет на меня и детей... может попрекнуть деньгами, сегодня сказал, что я без него бы умерла с голода, хотя до коронавирус у меня был очень неплохой доход...
Двое детей 3,3 и 1,6. Сейчас живем в другой стране, через 2,5 месяца возвращаемся домой
Сил уже нет терпеть ...
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2021
ну уйдете вы така гордая с двумя маленькими детьми на руках - а дальше что?
Мамаша в бигудях• 05 апреля 2021
Проговорите свои чувства между собой. Дети очень маленькие. Вы взрослые и должны принимать взвешенные решения относительно не только себя, но и детей.
МеняАЖтрусит• 05 апреля 2021
о голоде он то прав в прямом смысле... с двумя малюсенькими детьми надо как то существовать...
Пффф 100%• 05 апреля 2021
Куда детей? Знаю случаи, когда детей бабушке а сама работать, то норм. А так. Знакомая сама- одиночка, не может найти работу. Не берут, ребенок мешает
Мамулька• 05 апреля 2021
Уйти можно всегда. Может, есть смысл перед уходом его попытаться взбодрить? Попрекает деньгами, сказать, ок, я, выхожу на работу, будь добр, реши вопрос с няней для детей. Или сядь с ними вместо меня. Если его что-то раздражает, как он видит исправление ситуации своими глазами? Может, вам стоит просто начать говорить и обсуждать прлблемы и раздражительность?
#Пойду_кгадалке• 05 апреля 2021
Каждьій раз удивляюсь ’кричит, гоняет, упрекает, дети маленькие’.
Кто бьіл инициатором завести детей??
Белая котичка• 05 апреля 2021
Розвалити сім´ю швидко і легко ...якщо раніше було кохання і благодать працюйте над собою є якась причина такої поведінки чоловіка спробуйте спочатку налагодити відносини і перейти кризи зберегти батька діткам!
Тролю как могу• 05 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кто бьіл инициатором завести детей??
Да полно таких, хотящих детей чисто теоретически
#Пойду_кгадалке• 05 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Чисто практически у женщиньі должен бьіть ум и глаза. Не может вдруг ласковий внимательньій заботливьій мужчина превратиться в монстра.
Осторожная• 05 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Может
Осторожная• 05 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Психопаты не сразу себя проявляют. На третьем году после свадьбы. Стабильно. Кто жил с таким - знают.
Осторожная• 05 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
объясните в чем вы выиграете если разведетесь?
Нервную систему сохранит. И дети не будут видеть как отец ежедневно обесценивает мать.
ПироженкА
• 05 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кто бьіл инициатором завести детей??
Не я :) я детей не хотела... а когда родились дети ситуация была другая - жили не тужили особо, а потом раз и коронавирус и все перевернулось
#Пойду_кгадалке• 05 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Я со своим 4 года до брака жила, 7 лет без детей и только на 12м совместном году решилась рожать. Потому и не понимаю, как девочки не боятся рожать малознакомьім мужчинам
ПироженкА
• 05 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я не говорю, что он монстр. ну и ласковым - внимательным никогда не был
Тріль!• 05 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой, та тут на советчице сейчас расскажут, что встретит она своего доброго человека. Уже очередь выстроилась.
ПироженкА
• 05 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
мы 11 лет вместе
Осторожная• 05 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я тоже за то, что их нужно годами проверять. Но я вот год до свадьбы жила с нормальным, а когда родился ребенок - оказалось что это чудовище, которых ещё поискать нужно.
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я своего 11 лет до рождения первого ребёнка знала и что? Такой как у автора.
Кукарикуууууу• 05 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это вообще не показатель. Мы 2,5 года встречались, и только через 6 лет после свадьбы ребёнок появился. А в 3,5 сына развелись по инициативе мужа. Так что тут не угадаешь. Вам просто повезло. Или пока повезло.
Сусановна• 05 апреля 2021
Автор я остужу ваш пыл: если муж останется заграницей, то с него алименты никак не взимут. т.е. вы будете на себе тянуть двоих детей садиковских.
Процедура по алиментам через МИД, куча нервов, бумаг и два года по времени. А муж в своей стране подал на пересмотр размера алиментов. И ещё два года все тянулось.
Так что 1000000000 раз подумайте уходить ли с двумя крохами от мужа.
Если вы в Польше или Германии, то вам платят соц помощь на детей 150-200€ на ребенка. В Украине вы этого лишитесь.
Сусановна• 05 апреля 2021
Ответ дляТріль!
В Украине с 2 крохами это не реально.
Разве что какого дрочера с прицелом на секс. А такого чтоб помогал или замуж позвал : это считай + на себе, как на женщине. Тем более автору за 30.
МеняАЖтрусит• 05 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
я родила , год промучалась и развелась, с ним бsло холрошо жить 8 лет ,trp ltntq, но ... не с ребенком
ПироженкА
• 05 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Не Польша и не Германия... муж тут не останется, он хочет возвращаться в мае - июне ... а с алиментами да, не думаю что будут
Ход конём• 05 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Может. Погодки то ещё испытание. Не понимаю чем думают с такой разницей