Блинчик Мой• 05 апреля 2021
Строится ЖК Львівський затишок на Соф. Борщаговке. Кто что знает?
Застройщик тот, что строил "Львовский маеток" (НДС Буд)
Рассматриваем покупку.. Расскажите, кто что слышал о нем
Дон Пэдро• 05 апреля 2021
Тот район называют ’в жопе у негра’ )))
Ни школ, ни садиков, ни поликлиник, ни больниц, пробки на выезд и въезд, ужасная вода. Это не Киев, если что
Цыпка• 05 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Тот район называют ’в жопе у негра’ )))
Думаю, если автор спрашивает с указанием подробностей, то она явно знает где это находится. А подходит ей место или нет - решает каждый сам за себя. Кому-то на Софиевке норм
Дон Пэдро• 05 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Не всегда люди знают, что это за место, особенно, приезжие. Если там жить и никуда не выезжать, то норм. Но если есть дети, работа в Киеве, то лучше в ту сторону не смотреть