Благоуханочка• 05 апреля 2021
40летний мужчина на СЗ)) я не могу
Зашел разговор про деньги, спросил я традиционных ценностей или за равноправие. А я как раз вышла из отношений где все было пополам (но и быт и тд тоже), а до этого наоборот мужчины платили.
Говорю я за середину, типа когда в ресторане пополам как-то не очень, но и кружить мужчину и варить ему борщи не буду, или типа что убирать дом это мечта женщины.
А он мне такой - ты хочешь сесть на два стула и получить максимальную выгоду, такие не годятся для серьезных отношений, а только для секса или быстрого романа, а я не считаю что то должен женщине лишь по наличию у нее того места
ХАХХАХ! А с виду был адекватный) а вы с ним согласны?
Ищу Аленя• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
блин да берет себе и готовит салат а не пельмени
вы даже такой мысли походу не допускаете
А ВЫ ему зачем??? Чтоб было кому мозг выносить?
МамОмужа• 05 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
в том профит что куховари вы будете каждый день по три раза плюс еще и секс на шару а ресторан будет дай бог елм раз в месяц и то не самый лучший. как по мне мужику вообще одна сплошная выгода . не пониаю что его так возмуило. плюс еще нсли на сожительство склонит так годами можно пользоватся пока не постареет, потом можно просто послать и найти помоложе
По каких три раза? Где вы берете их те три раза? Никакой выгоды мужику нет
У меня муж борщи варит лучше меня
Благоуханочка
• 05 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
а я ему нужна чтобы хавку готовить?
Видящие_помогите• 05 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Не, ну объективно он прав. Вы хотите, чтобы в ресторане он платил, а дома борщи варил и паркет канифолил, а у вас лапки и то самое место вроде как.
Я хочу, чтобы платил за меня и домработницу. И чтобы денег давал достаточно. Как Вам такой вариант?
Благоуханочка
• 05 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он в разводе и дети есть?
не спрашивала)) не дошло.
Ищу Аленя• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
а я ему нужна чтобы хавку готовить?
Купите вибратор, нафиг Вам мужчина? И разговаривайте с ним.
к.Буланова• 05 апреля 2021
мнешно читать советчиц. по их ответам так их кружат по тем ресторанам чуть ли не каждый вечер и рестораны все уровня Коли Тыщенка, ага
сводят в какую то рыгаловку типа Мафии, Хачапури Вино, Сушия и то раз в месяц. а эти уже готовы минеты строчить месяцами и борщи наваривать..
Форточка• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
борщ он может и сам, не?
Автор, не заморачивайтесь. Прошло то время домохозяек и мужчин-бытовых инвалидов. Женщина их кружить должна
Все правильно вы считаете, быт пополам, рестораны и досуг мужчина должен оплачивать, а не ждать, что женщина кошелек достанет за кофе рассчитаться. Все остальное по мере договоренности супругов
МамОмужа• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Блин да дети есть ещё, все равно нужно готовить
У меня муж готовит всегда на выходных, вы такое даже не допускает, я смотрю
Видящие_помогите• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
да так и хочу
а я оплачу сама отдых или допустим себе одежду
не полностью содержание,. но и без такого чтобы мы на кофе скидывались
Чего так скромно? Почему одежду самой?
БолеИменее• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
борщ он может и сам, не?
Т е,я 5 мин.старалась изложить понятно мысли,а вы только о борще можете спросить?))
Учитесь варить борщ,послушайте доброго совета(((
Благоуханочка
• 05 апреля 2021
Ответ дляФорточка
да
Благоуханочка
• 05 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
ну и детям приготовит в чем проблема
СКИБИДЫШь• 05 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
да.
с ним только секс или роман 1-2 мес.
декрет он не пройдет.
с ним только секс или роман 1-2 мес.
декрет он не пройдет.
100% так и надо ответить!
Благоуханочка
• 05 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
100% так и надо ответить!
он спросил почему?)))
к.Буланова• 05 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
У меня муж борщи варит лучше меня
а вы солнцем питаетесь?да что вы врете, бедные бабы возле плиты большую половину своей жизни проводят
Сусановна• 05 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне больше нравится когда бош, и с ней вполне может 9-летний ребенок
Моему бошу 12 лет, пользовалась 10 раз. Не зашёл мне
Подскажите плиз• 05 апреля 2021
Короче таких х*енов там дофига,они просто негодные не то что для семьи но даже для отношений. А скоро его то самое место атрофируется, вообще списаный экземпляр
Просто вы ему правду сказали, а кто-то будет лебезить перед ним и плеваться за глаза)
МамОмужа• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
ну и детям приготовит в чем проблема
В том проблема что приходит намного позже. Сидеть голодными чтоб Советчиц удовлетворить? В том проблема что во время декрета он не дома
к.Буланова• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
а я ему нужна чтобы хавку готовить?
автор этот мужик старый они еще старой закалки. вы молодого ищите но уже так на борщах не помешаны чем эти пердуны которые еще СССР помнят
Благоуханочка
• 05 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
у него написано ’люблю искренних’
Видящие_помогите• 05 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Наоборот, тема несчастных женщин
Благоуханочка
• 05 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
та ладно)) это мой папа старой закалки
но ему 58)
Колдунья-вещунья• 05 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Все это хорошо на Советчице Ра сказывать, на практике никто эти пельмени неделю подряд есть не будет
Плюс дети
Один ест молочное, второй мясное...
Так что давайте не будем...это часть жизни
Плюс дети
Один ест молочное, второй мясное...
У нас два плюса, пока лавируем
Пельмени образно, туда же паста, туда же омлеты и запеканки « что есть»,
Будут, ели 8 дней .Когда проект закрывала, за городом, в морозилке только они были.
Шарлотка со сливами вызвала скупую слезу
Это часть, не Часть, не монумент
П.с. У меня все едят , все что стоит на столе
Это часть, не Часть, не монумент
МамОмужа• 05 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Тоже смешно некоторых считать, прям Моники Белуччи собрались, с уборщицами да зарплатами, тока шото все в поиске
Пописанная парта• 05 апреля 2021
В современном мире женщина должна содержать мужчину. Пока что никто не смог привести аргументы чтобы опровергнуть это
МамОмужа• 05 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А ему это зачем? Он заплатит экскортнице и повару
к.Буланова• 05 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А для чего в Вашем понимании нужна женщина? Тем более 40 летнему мужчине. Они в этом возрасте уже как правило хозяйку в дом хотят. На писи они уже насмотрелись.
Или Вы думаете он будет радостно Вас ахать живя на пельменях? Нафиг такая фея
да вот только все нормальные мужчины в этом возрасте крепко женаты и жены за них держатся. а раз он на ьрачном рынке в 40 лет еще женихом ходит значит какие то мужские функции он не выполняет что его все бабы бракуют
к.Буланова• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
хозяйуку и дом?))
а я думала еще кому-то важно поговорить и общие интересы
это молодым. старе комфорта ищут и чтоб пристроится