Благоуханочка• 05 апреля 2021

40летний мужчина на СЗ)) я не могу

Зашел разговор про деньги, спросил я традиционных ценностей или за равноправие. А я как раз вышла из отношений где все было пополам (но и быт и тд тоже), а до этого наоборот мужчины платили.
Говорю я за середину, типа когда в ресторане пополам как-то не очень, но и кружить мужчину и варить ему борщи не буду, или типа что убирать дом это мечта женщины.

А он мне такой - ты хочешь сесть на два стула и получить максимальную выгоду, такие не годятся для серьезных отношений, а только для секса или быстрого романа, а я не считаю что то должен женщине лишь по наличию у нее того места

ХАХХАХ! А с виду был адекватный) а вы с ним согласны?
автор Благоуханочка • 05 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Вам нужно искать такого же как 30летнего, который будет фанатеть от совместного приготовления пищи. Вы ему скорее всего понравились, но из-за вашей резкости и не желание идти на компромис он и взбесился. Что его хамство абсолютно не оправдывает. Нужно было спросить как он видит разделение труда по другому, например, он убирает, а вы готовите. Но встали в позу и пытались его нагнуть. Обязанности поровну плюс я тебя строю, а ты всех обеспечиваешь и за все платишь.
да, он начал хамить сразу и типа что такие как я годятся только для секса. После этого уже и я его начала топить. Ну и это низко для мужчины, я его не оскорбляла, а ищу я в мужчине кошелек или нет это личное дело каждого, не нравится пошел мимо, а этот начал строчить как будто я у него в квартире из сейфа деньги ворую)))

пс 30 летний который любит вместе готовить - вот как раз бывший
Королева спама• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка

Тогда нужно такого сразу в бан, а не обсуждать с ним разделение обязанностей. Может там жена и семеро по лавкам, а тут он ’бахатый ’ мужчина, который самоутверждается.
Звоночек• 05 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Всмысле? Вы бредите? Во первых я прекрасно иногда готовлю и муж в восторге, во вторых когда лень готовить есть доставка еды. Ну и рестораны...работают почти все

В теме речь о начале отношений, а не совместной жизни.
о,уже и муж у вас имеется и поклонники готовы оплачивать ресторан только за честь покормить вас!))и все в настоящем времени ,а не прошедшем.
вы писали о себе и своих многочисленных поклонниках,а не о начале отношений. не выкручивайтесь,это просто смешно.
смешнее этого только то,что муж в восторге от ваших поклонников))
Видящие_помогите• 05 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Вы странная? Я 10 лет замужем. И писала об этом изначально. В ресторан хожу с мужем 3-4 раза в неделю. До последнего брака постоянно приглашали поклонники, а я только выбирала. Но вы продолжайте перекручивать)))
Звоночек• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
те кто мыслит категориями женщина хозяйка = пусть идут к 20 летним) мне такое не надо
а те, кто мыслит категориями ’женщина=домашний любимец’ вроде хомячка пусть идут к 60 летним мажорам и довольствуются его сморщенной сарделькой.
Звоночек• 05 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
странная это вы,если считаете что я должна быть в курсе всех ваших интимных и гастрономических похождений,
особенно если о поклонниках вы говорили в настоящем времени.
’В рестораны зовут постоянно, а принимая приглашение...’
ваши же слова)))
выходит только с мужем 3-4раза ходите,а ещё и поклонники подкармливают.
даже не знаю кого больше жаль:мужа,у которого жену подкармливают поклонники или женщину,вынужденную искать калории на стороне))))
Видящие_помогите• 06 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
ваши же слова)))
Вы наверное бухает от злости уже. Вот это вас цепляет, в браке хожу с мужем только и с друзьямт а поклонников держу на расстоянии. Как же вам завидно то, я в ресторане ем, а не подкармливаюсь. И писала о свидания в ресторане в прошедшем времени. Вы или туговато или зелёная совсем ослепляет.
Читайте ещё раз. Но вам то что даст... такие только кудахтать могут тут.

’Платную? Не, у меня только по любви. Я женщина, у которой много поклонников. И да, если отвечала согласием на предложение сходить куда-то, то для мужчины это была честь. И я могла позволить мужчине ухаживать за собой или нет. А тут оказывается ресторан - это что-то из ряда вон выходящее)))´
Видящие_помогите• 06 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
ваши же слова)))
И да, понимаю, что такой как вы очень тяжело представить, что существуют красивые женщины, которым мужчины все блага к ногам кидают, лишь бы выбрала еговот вас и бомбит. Можно только пожалеть))
Звоночек• 06 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите

’я все думаю, если люди нищеброды - зачем нужна девушка? Это так жалко. Но блин, честно говоря у меня и не было. ͇В͇ ͇р͇е͇с͇т͇о͇р͇а͇н͇ы͇ ͇з͇о͇в͇у͇т͇ ͇п͇о͇с͇т͇о͇я͇н͇н͇о͇,͇ ͇а͇ ͇п͇р͇и͇н͇и͇м͇а͇я͇ ͇п͇р͇и͇г͇л͇а͇ш͇е͇н͇и͇е͇ ͇я͇ ͇о͇к͇а͇з͇ы͇в͇а͇ю͇ ͇м͇у͇ж͇ч͇и͇н͇е͇ ͇ч͇е͇с͇т͇ь͇) ’

судя по всему бухаете именно вы,раз в буквы не попадаете и уже успели позабыть, что раньше спалились сообщив,что будучи в браке продолжаете оказывать честь посторонним мужчинам.
заметьте если я цитирую вас,то вы цитируете своё больное воображение.
Видящие_помогите• 06 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек

Ну зовут и сейчас, я не хожу. Ходила раньше, когда была в поиске. Но вы выкручивайте дальше. Как будто от этого вас кто-то подкормить захочет
Звоночек• 06 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
ваше фото в студию!посмотрим что вам кидают и к каким ногам))
Видящие_помогите• 06 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Уже бегу, мне так нужна ваша оценка
Видящие_помогите• 06 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Мне - все) квартиру, квартиру дочери, машину, побрякушки, деньги а вам?
Звоночек• 06 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
вам уже и вашу же цитату привели,а вы всё выкручиваетесь.
такое впечатление ,что я всё-таки нащупала правду и вы как Штирлиц близки к провалу)
Видящие_помогите• 06 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Шо шо шо вы нащупали? Провалу перед кем? Анонимом? На кой вы мне сдались, тётя?
Звоночек• 06 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Уже бегу, мне так нужна ваша оценка
вот мы и выяснили ,в ходе эксперимента ,что вся ваша писанина воспоминания 10 летней давности,в худшем случае -несбывшиеся мечты о толпах поклонников,ресторанах и куче сокровищ у ваших ͇р͇о͇в͇н͇ы͇х͇ ног...
Звоночек• 06 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
’Мне - все) квартиру, квартиру дочери, машину, побрякушки, деньги’
боюсь даже спрашивать:это вы так честь активно оказывали или поклонников было так много.
Видящие_помогите• 06 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Тешьте себя))
Видящие_помогите• 06 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Достаточно) вас сейчас удавит
Звоночек• 06 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Достаточно) вас сейчас удавит
просите пощады? на колени!
Видящие_помогите• 06 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
просите пощады? на колени!
Ого, как вас заносит. Спокойной ночи. Я считаю ниже своего достоинства общаться с такими.
Агент Пинкертона• 06 апреля 2021
Он прав 100%. Вы
советский цирк• 06 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
вы будете смеятся но на тындере полно женихов 40-45 лет которые в графе дети пишут- детей нет но планирую когда то в будущем
Мне встретился такой - 58 лет, а он хочет даму 29-40 и обязательно общих детей. На вид - невысокий, лысоватый, простецкий, ну никакой, а с такими запросами.