Благоуханочка• 05 апреля 2021

40летний мужчина на СЗ)) я не могу

Зашел разговор про деньги, спросил я традиционных ценностей или за равноправие. А я как раз вышла из отношений где все было пополам (но и быт и тд тоже), а до этого наоборот мужчины платили.
Говорю я за середину, типа когда в ресторане пополам как-то не очень, но и кружить мужчину и варить ему борщи не буду, или типа что убирать дом это мечта женщины.

А он мне такой - ты хочешь сесть на два стула и получить максимальную выгоду, такие не годятся для серьезных отношений, а только для секса или быстрого романа, а я не считаю что то должен женщине лишь по наличию у нее того места

ХАХХАХ! А с виду был адекватный) а вы с ним согласны?
Видящие_помогите• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
тут такие понятия не доступны )))) ценность человека/?)) та неее, как это он тебя любит и ты ему борщ не варишь?
Можно и варить, если хочется. Я когда-то с собой даже давала пол года. Мы играли в ПП просто странно, что женщины сами считают, что ничего не достойны
Патриотка• 05 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
ага, он..не смешите...за нормального толкового мужика бабы держатся обеими ногами, обеими руками, зубами и когтями...делают все чтобы такой муж не ушел...а если бортанули поверьте, там не на что глянуть . кто бы что не говорил но для любой женщины развод это позор и если уж она на это пошла, то поверьте были очень веские причины
а вы не допускаете, что бортануть мог он?
Подумывающая• 05 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Господи, отношений ещё нет, а такие темы. Я считаю, что когда есть хорошие отношения и чувства, то оба человека стараются и что-то делают. И не считают, кто больше, а кто на пять копеек меньше сделал или потратил. Просто как-то естественно это складывается.
А если на стадии знакомства уже какие-то претензии, то зачем это нужно?
Как Вы правильно всё сказали! Я даже запишу Ваши слова. Есть пару знакомых,как ж.,так и м. Тоже объясняют свое одиночество ,как автор и её ,,знакомец,,. Вот им и процитирую.
Видящие_помогите• 05 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Вообще-то об авторе речь, никто там никого не любит
Так и не полюбит. Мой муж мне такого не заряжал ни на каком этапе. А платил всегда. За меня, за дочь мою, родителям моим подарки. Деньги давал, когда в магазин ходили за нарядами мне и малой всегда оплачивал. И это при том, что ему не 45, а 24 было. И мы встречались, не жили вместе и разумеется я его в быту не обслуживала
к.Буланова• 05 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
возможно но мужчины очень редко уходят от жен, в основном к другой женщине. а так мужики очень не любят что то менять что годами строилось , они в этом плане более консервативны
автор Благоуханочка • 05 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
а сейчас как у вас распределены обязанности?
МамОмужа• 05 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Так ее возможно не за что любить, причем тут ваш муж вообще...
МамОмужа• 05 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Нередко они уходят, очередной миф
Видящие_помогите• 05 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Почему её не за что любить любят просто так. Этого заслуживать не надо.
автор Благоуханочка • 05 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
я хотела ответить)) но настолько удивилась что не успела
что в голове? как они живут? кто их воспитал
Пиши-пропало• 05 апреля 2021
Так а в чем мужик не прав?) Всех комментариев не читала)
Не будь КакСвета• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
ну я. ему сходу сказала что хочу чтобы мужчина зарабатывал хорошо, потому что для меня это важно. Он сразу решил что я ищу спонсора, и дальше пошло поехало
Почему для вас это важно, если на его деньги и содержание вы не претендуете?
МамОмужа• 05 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Слово возможно видите? Есть люди пустые, никчёмные, которых не за что любить
автор Благоуханочка • 05 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
потому что бедный = дурак
МамОмужа• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Что вашей голове? Вас нужно любить за фотографию одну? Зачем...кто вас воспитал..
автор Благоуханочка • 05 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
МамОмужа• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
ну прикрыли вы лицо, что дальше..
Не будь КакСвета• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
потому что бедный = дурак
Интересный вывод, а вы борщи не хотите готовить и квартиру убирать = ленивая + хотите, чтобы за вас платили = хитрожелтая + не умеете это скрыть = слово на букву Д, но с женским окончанием))
Бабушка Бетман• 05 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
в том, что родился
Жена сына• 05 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Нафиг нужны такие ’высокие’ отношения, где ни намёка на любовь или хотя бы сильную симпатию изначально? Автор не живёт в глухом селе,в лесу или на севере, где наличие мужчины обязательно для выживания (и то не факт). У девушки есть свои требования, предпочтения. Это нормально в здоровых отношениях. А не подстраиваться под чужого неприятного мужика непонятно зачем.
Видящие_помогите• 05 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Какой кошмар. За вами никогда не ухаживали?
автор Благоуханочка • 05 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
короче он мне написал что я бытовая проститутка
и что он летит в доминикану и у него есть деньги)) божеее
Бабушка Бетман• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
и чтоб вы на него не рассчитывали
Не будь КакСвета• 05 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Так ведь и этому неприятному мужику незачем подстраиваться под такую расчудесную автора, только ленивую и меркантильную, а так расчудесную))
автор Благоуханочка • 05 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
и чтоб вы на него не рассчитывали
да, и что я не могу сама заплатить за свой ужин!

бл@)) а с виду реально нормальный мужчина) пишет так по умному
Видящие_помогите• 05 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
А есть злобные, которым ничего не стоит такие гадости писать. Но это характеризует только Вас. Автор совершенно адекватно пишет
Срочнокпсихологу• 05 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Согласна с вами. Шла мимо мужчин, которые на стадии знакомства спрашивали, готовлю ли я борщ Ничего хорошего не получится, если и он, и вы будете оценивать функционал друг друга вместо того, чтобы с удовольствием погрузиться во влюбленность. Все равно за первый год можно понять, что за фрукт, и стоит ли продолжать отношения.
Жена сына• 05 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Так никто его не заставляет, оба выбирают. Найдётся тот, кто подстроится.
Жена сына• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Какое сокровище вы упустили!
Пупуговка• 05 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ага, полетел, на три буквы, а не в Доминикану. И он походу туда часто летает.