Доль Чекомбана• 05 апреля 2021
Хочу тайно купить машину
Муж иностранец. Хочу тайно купить машину, за свои деньги. Он не в Украине . И подаю на развод. В мрео переоформлю просто и все. Мне сказали никакого согласия от него не надо . Просто мой паспорт. Он знать не будет . Можно так?
Смурфик• 05 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Детей и общих квартир нет. В браке меньше года.
А почему развозитесь, если не секрет?
Доль Чекомбана
• 05 апреля 2021
Я скажу ему купила на папу. Он знает, моя старая машина на папу
Доль Чекомбана
• 05 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
А почему развозитесь, если не секрет?
Нашла нашего украинца.
Смурфик• 05 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Нашла нашего украинца.
Возвращаетесь на Украину?)
Капитошечка• 05 апреля 2021
Ну она же все равно будет куплена в браке. Зачем сейчас покупать, чтоб потом делить? Или и правда оформляйте на папу
Доль Чекомбана
• 05 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Возвращаетесь на Украину?)
Я живу здесь в Украине , он ездил туда сюда.
Смурфик• 05 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Интересно:)
Я бы вернулась:)
Смурфик• 05 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Родители не хотят на себя . На газ субсидию заберут
Купите после развода, он же всю душу вытрясет с адвокатом если узнает
Сеточка• 05 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Покупать после развода. Купите в браке, он сможет её делить даже через пять лет.
Доль Чекомбана
• 05 апреля 2021
Девочки, он не знает к кому тут идти , что делать , языка не знает, беспомощный.
Детектор лжи• 05 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Денег дасть может и на переводчика и на адвоката? не рискуйте
Сеточка• 05 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Но это не помешает ему на родине получить консультацию и с его юристом оттянуть половину.
Доль Чекомбана
• 05 апреля 2021
Так я могу быстро на сестру в мрео переоформить , скину . Пусть ходит доказывает потом . Сейчас даже на продажу авто согласие не надо
Прыг-скок• 05 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Брак зарегистрирован в Украине?
Прыг-скок• 05 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Да!
Тогда можете только надеяться, что он не будет искать совместное имущество. Хотя при разводе могут и назвать имущество и спросить как делить будете сами или через суд.
маминаБубочка• 05 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Согласие не нужно, но вот через суд потребовать половину денег с продажи вторая половина может.
Доль Чекомбана
• 05 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Умный иностранец сделает запрос о Вашей собственности...
Блиннннн....
Запароленое одеяло• 05 апреля 2021
Навіть якщо переоформите без його відома на сестру, це все одно буде вважатися придбаним в шлюбі. Через суд може стягнути половину вартості.
Капитошечка• 05 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Сразу на сестпу покупайте. После развода на себя переоформите