Я не такая• 05 апреля 2021

Все воняет((( прям тошнит!!!

После ковид в декабре пропало обоняние... Сейчас просто жесть, мне все воняет ужасными запахами!!! Когда это закончится???!!! Ааааааааааааа!!!!!
ГейСюда• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Да это тоже, я утром ору мужу закрой дверь-с кухни воняет жареным! О смотрит, говорит ты что? Никто ж не жарил ничего.
Мне часто горелым пахнет.
Какие у Вас симптомы были? У меня просто без температуры, вот и гадаю, оно ли было.
Насморк был?
Паравозик• 05 апреля 2021
У нас, в Киеве каждый вечер воняет. Гарь с химической примесью
Грибной_Дождик• 05 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Смотрите вы так не завоняйтесь ! А ещё лучше выживите после Ковида
Госпожа Белладонна• 05 апреля 2021
Автор, может у вас гайморит или другой гнойный процесс в носоглотке? И вы чувствуете запах разложения этого гноя. Так бывает. Ещё нарушается интерпретация запаха при опухолях головного мозга. Ковид ведь бьёт не только по лёгким, но и по нервной системе добряче. Вам бы проконсультироваться с доктором, это не есть норма.
ГейСюда• 05 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
О, так мне наверное этим и воняет. С остальным вопрос конечно. Запахи все как беременная чувствую, дико обостренные, до тошноты. Не беременна 200%
автор Я не такая • 05 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Мне часто горелым пахнет.
Насморк был?
Легкий насморк и просто в течении дня пропал ’нюх´ написала врачу она сказала быстро утром на тест-тест+ из лечения витамин С, дети дома 14 дней, всё...
Прячусь от Всех• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Мышами, трупами, прочным мясо((( даже зубная паста воняет мясом порченым((
у меня так и без ковида всегда было, когда гайморовые пазухи воспалялись. Все воняло до тошноты. Каждый сезон. Синупрет пропивала и проходило постепенно
Дама_из_рекламы• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Это паросмия. Почитайте в инете. Ничем не лечится. Просто ждать. У моего сына длился этот ужас месяца три. Сейчас легче стало, хотя многие запахи и остались неприятными, но не так сильно как раньше.
Ход конём• 05 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
В1 проколите. У меня тоже было
А давление у вас норм?
У меня сильно падало
Мне нужно в больницу,все никак не поеду,так как далеко.Давление ОК,температура бывает 37.Но постоянно тошнит и сильно кружится голова ,слабость.Сначала нужно анализы сдать.Так как это может быть что угодно.На синтетические витамины у меня аллергия- раздувает,пухну и отекаю ,при этом задыхаясь
Дама_из_рекламы• 05 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
очень тупой комент
Не только комент тупой, а и комментатор.
Вероятненько• 05 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Оя конда мало воды пью, так прям сама черти чем воняю, купайся- не купайся, бесполезно
Грибной_Дождик• 05 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну какие опухоли ? Если у многих это пост ковидный симптом ,белок при терм.обработке ( мясо ,яйца особенно ) воняют ,и многое другое ,мне кофе стал вонять кислятиной и мочой ,зубная паста кровью сырой ,любимые духи и парфюмы на других людей несут кислятиной и затхлостью .
ТрамвайGirl• 05 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Трактор Вика• 05 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
я тоже так хочу, ну почемуууу я не болела короной, ничесна
что вы хотите? чтоб постоянно падалью воняло?
странное желание..
Дама_из_рекламы• 05 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Это с головой что- то... Сделайте МРТ....
Очень серьезно к сожалению...
Зачем вы это пишите? Это явление называется паросмия. 20% переболевших короной, после выздоровления имеют вот такое искаженное восприятие запахов. В основном воняет тухлятиной белковая пища.
автор Я не такая • 05 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Скажите пожалуйста, это когда нибудь пройдет? Иногда умереть хочу(
ГейСюда• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
У меня насморк был. Сильно отёк нос, и такое чувство, что в носу ковыряется кто-то. Первый день немного болело горло. Потом кашель начался, на глубоком вдохе очень неприятно было. Муж заболел, ровно через неделю я. По 3 недели. Насморк прошёл быстро, отёк дней 10 держался. От кашля амброксол помогал. Долго просто, обычно неделя орви потолок.
И всё время спать хотелось.
Тесты сдавать денег нет, карантин, без работы сейчас(
Дети 20 и 15 не заболели
Дюймовочка• 05 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Та да
Особенно после 40 лет
Старый организмъ. Ливер
Электричка• 05 апреля 2021
У меня тоже исказились запахи на мясо, яйца, кофе, лук и другие продукты, воняет сладко-гнилым🤢 запахом уже 1,5 месяца. Говорят, что в течение 6 месяцев у большинства запахи восстанавливаются. Остается только ждать
вентиляторная• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Да, мне тоже воняло испорченным мясом и тухлостю, больше полугода .
Паравозик• 05 апреля 2021
Ответ дляХод конём
Сколько времени после короны прошло?
Дама_из_рекламы• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
У всех по-разному. У кого-то уже меньше воняет через месяца три, а у кого-то и дольше не проходит. Я сейчас вам спину ссылку на группу где много участников с такими же последствиями
Зоя Жорівна• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Ой, автор, у меня тоже самое началось с прошлой недели. Вареные яйца и мясо - это просто бееее. Вообще не могу готовить. Почти как токсикоз.
Болела в январе, нюх и вкус пропадали полностью на 3 недели
автор Я не такая • 05 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
И всё время спать хотелось.
Дети 20 и 15 не заболели
Мазок бесплатно, но прям в первый день написала врачу а утром взяли. Через день результат. А кто знает, что дети не болели? Моим 10 и 2 и просто сидели на изоляции... Никто не проверял. У меня кроме потери ’нюха’ ничего не было, но было до! ОЧЕНЬ сильный цистит лечила.
Дама_из_рекламы• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
@poslecovida
Сиреневая цапля• 05 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Слово в слово так сказала своей маме, которая жаловалась на вонь. А сейчас смотрю, у многих такое искажение обоняния после болезни.
автор Я не такая • 05 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Дай Боже, это невыносимо тяжело(
автор Я не такая • 05 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
@poslecovida
Спасибо!
Дама_из_рекламы• 05 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Сколько времени после короны прошло?
https://www.instagram.com/p/CKgI5iLpvFP/?igshid=1c...
Дама_из_рекламы• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Спасибо!
И ещё эта же группа в инсте. Я ссылку добавила. Там все на темы разделено. Удобнее читать. Не переживайте, Вы такая не одна. Нас много, лечения нет, нужно просто ждать.