06 апреля 2021

Интерьер дома ,ванной,кухня ну прям Вау

Какой вариант вас впечатлил или запал в душу?Я вот смотрю и все мне не такое .Не люблю яркое или сильно тёмное .Люблю практичные материалы ,лёгкие и удобные в уборке .Натуральные пастельные тона.
Два варианта пока для меня .Это натуральное тёплое дерево (песочный цвет пол ) или серо белое дерево структурное .Сколько смотрю в интернете и ничего не нравиться
Отжигающая 06 апреля 2021
Носки в еве купили уже?
Компас Ижевска 06 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Носки в еве купили уже?
Завтра бегу в магазин
автор ХдеЯсь? 06 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Носки в еве купили уже?

Зачем мне носки ?
автор ХдеЯсь? 06 апреля 2021
Покажите какие варианты Вам нравятся ?Давайте о красивом пообщаемся .Может кто то хочет обновить ремонт или строит дом.
Багиня 06 апреля 2021
Вот кухня моей мечты Пару лет и мечта сбудется)
Вытворунка 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Вот кухня моей мечты Пару лет и мечта сбудется)
Ужас мрачный
Несу пургу 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Вот кухня моей мечты Пару лет и мечта сбудется)
Вы в лесу живёте?
Багиня 06 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
Ужас мрачный
Каждому свое,мне очень нравится и мужу тоже,а Вам какая нравится?
Интимная 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Каждому свое,мне очень нравится и мужу тоже,а Вам какая нравится?
Не страшно будет?
Вытворунка 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Каждому свое,мне очень нравится и мужу тоже,а Вам какая нравится?
Я люблю серый, но не такой темный. И не пойму из чего стены с лесом и зачем они там вообще
Заикальница 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Вот кухня моей мечты Пару лет и мечта сбудется)
И мне нравится. Только это около миллиона баксов будет ( у меня столько нет(
Багиня 06 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Вы в лесу живёте?
Ещё нет, вопрос стоит в покупке участка,муж хочет возле Варшавы,где живут его родители,а я бы хотела остаться в Англии,пока живём в трешке в Лондоне.
Компас Ижевска 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Ещё нет, вопрос стоит в покупке участка,муж хочет возле Варшавы,где живут его родители,а я бы хотела остаться в Англии,пока живём в трешке в Лондоне.
Круто
Цыпка 06 апреля 2021
Собираюсь делать ремонт. Планирую вот так.
Отжигающая 06 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Вы в лесу живёте?
Будет жить в лесу через пару лет
Шаманю второпях 06 апреля 2021
А мне вот понравилась кухня
Я не тону 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Вот кухня моей мечты Пару лет и мечта сбудется)
Похоже на подземный переход
Ненька наша 06 апреля 2021
Смотрите скандинавский стиль
ИграйМойГормон 06 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Круто
Что там крутого, та трешка 65 кв м, и того, что в Лондоне
ИграйМойГормон 06 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Собираюсь делать ремонт. Планирую вот так.
Симпотно
ИграйМойГормон 06 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
А мне вот понравилась кухня
Ну таке
автор ХдеЯсь? 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Вот кухня моей мечты Пару лет и мечта сбудется)
Очень красивые такие модные новые интерьеры .Но это не доя жизни .Мрачно и темно .И не практично в уборке.И для огромных Помещений ,иначе сожрет площадь .А так круто !
автор ХдеЯсь? 06 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
Я люблю серый, но не такой темный. И не пойму из чего стены с лесом и зачем они там вообще
Это лес и есть )))
автор ХдеЯсь? 06 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Собираюсь делать ремонт. Планирую вот так.
Стильно,но снова темно .У меня ремонту 13 лет и меня венге раздражает .А это вообще темная ночь)))Меня бы напрягало
автор ХдеЯсь? 06 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
А мне вот понравилась кухня
Интереснее .Но что то в ней не то
Вытворунка 06 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Это лес и есть )))
В смысле? А стены где? Или это огромные стекла?
автор ХдеЯсь? 06 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Смотрите скандинавский стиль
Смотрела .Холл (зал и кухня второй свет )Хочу балки светлое дерево и пол наверное тоже натюрель плитка под ламинат .А вот кухня .Или под дерево светлое столешка и светло серая кухня или камень столешка и дерево фасады .Хочется уюта и тепла .И в то же время люблю минимализм
автор ХдеЯсь? 06 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
В смысле? А стены где? Или это огромные стекла?
Стеклопакеты.Вид шикарный !
Намакушка 06 апреля 2021
Радуга-дуга 06 апреля 2021
Помечтаю с вами). А то у самой не вырисовывается))