кураГАЛЯ• 20 декабря 2013
Батарейки к Nikon coolpiks L820
Девочки, подскажите как часто меняете батарейки к фотоаппарату. Фотик купили в октябре, а батарейки ,что шли в комплекте с фотиком, и комплект батареек, что шел с зарядным устройством ,накрылись все. Если что, подскажите хорошие батарейки
Маргарита и Мастер• 20 декабря 2013
Я беру любые акумуляторные батарейки и просто заряжаю их когда они разряжаются.Хватает надолго.
sergeifrost• 20 декабря 2013
купите хорошие аккумуляторы и хорошее зарядное. стоит денег, но забудете обо всех проблемах. я купил аккумуляторы PowerEX IMEDION AA 2400mAh. Это новая какая то технология штатовская. Аккумуляторы до этого были, заряжали раз в три дня (фоткали очень много) а на этих две недели сейчас. И зарядка La Crosse BC-700. Интеллектуальная. Все стоит не очень дешево, но по сравнению с тем что у меня было, псевдоавтоматическое зарядное, которое на самом деле по таймеру выключается, то небо и земля.