Однозначная• 06 апреля 2021

Как вы покупали квартиру в другом городе?

Вот, собственно, и весь вопрос. Я в Днепре, собралось 40 т у.е., хочу купить под сдачу в Киеве. Как технически это сделать? Подскажите пожалуйста.
Самый умный• 06 апреля 2021
Тоже обдумывалась такой вариант, даже тему создавала, но Вы устанете мотаться туда-сюда.

Файна_зупка• 06 апреля 2021
Пниехать на месяц и искать
Каркуша Клара• 06 апреля 2021
А чем вас Днепр под сдачу не устраивает? В Киеве квартиру за 40 000 можно будет сдавать до 9000 грн. В Днепре за эти же деньги можно купить неплохой вариант вторички и сдавать за те же 9000
ПМСница• 06 апреля 2021
Нанять риелтора, который будет ходить на просмотры и вам по видеосвязи все показывать. Когда остановитесь на одном-двух вариантах, то ехать смотреть и на сделку.
Проще всего с новостроем, там не нужны просмотры.
автор Однозначная • 06 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Пниехать на месяц и искать
у мнея отпуск меньше. Я за то, что бы вначале определиться с районом, найти несоклько варинатов, а уж потом ехать.
автор Однозначная • 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
А ремонт как не из Киева в Киеве делать? И зачем м не ремонт, если я там жить не буду? Ищу вторичку.
Веснушка• 06 апреля 2021
Я моталась туда-сюда из Киева в Днепр, правда я дом для себя покупала

автор Однозначная • 06 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
можноссыль на вашу тему?
автор Однозначная • 06 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
как долго это длилось, как быстро удалось найти?
Кукусикиииииии• 06 апреля 2021
Кто те люди, которые создают темы о том, что у нас в Киеве рухнет рынок недвижимости?
Никогда этого не будет, переферия массово выкупает у нас квартиры
буреЛОМКА• 06 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Вторичка за 40 тыс в Киеве? Это ремонт после бабушки будет. За сколько вы ее собираетесь сдавать?
автор Однозначная • 06 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
в Киеве если и рухнет, то самым последним, это ж ясно и понятно. Поэтому, в Киеве и смотрю.
ПМСница• 06 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Есть ремонты под ключ и новострои с ремонтом от застройщика.
Вторичка за эти деньги это старое жилье без ремонта, в народе именуемое бабушатником. Поэтому все равно придется делать хоть минимальный ремонт.
Веснушка• 06 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
На протяжении 10 месяцев каталась
Творю чудеса• 06 апреля 2021
В январе купили квартиру. Искала полгода подходящие варианты остановились на одном приехали посмотрели и купили эту квартиру. И через 10 дней после покупки сдали ее.
Но мы купили с мебелью и техникой и неплохим ремонтом
автор Однозначная • 06 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
На протяжении 10 месяцев каталась
одним днем, или ночевали где-то в Киеве?
ПМСница• 06 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
На ваш бюджет это либо пригород, либо неликвид.
Покупайте в своём городе лучше.
автор Однозначная • 06 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
если не секрет, район и цена
автор Однозначная • 06 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Покупайте в своём городе лучше.
а если еще десять тыс выделю? Всего 50 будет, то ....где?

котопёс• 06 апреля 2021
Вторичку покупали. Так и покупали - назначали просмотры, ездили смотрели - ночь в поезде, просмотры - ночь в поезде - на работу. Потом я взяла отпуск на три недели - жила в хостеле, за это время квартира нашлась. Дали задаток. Через неделю приехали на сделку - брала день за свой счет на работе. Геморрой,но оно того стоит - вы ж не каждый день квартиры покупаете.
Веснушка• 06 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Одним днем. Я из Киева в Днепр ездила
котопёс• 06 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Да что вы слушаете , сами звоните и мониторьте, нормальная сумма у вас
ПМСница• 06 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
На 50 уже можно купить нормальную однушку, даже в новом доме.
Мы недавно покупали, бюджет 40 был, не вписались вообще.
автор Однозначная • 06 апреля 2021
Ответ длякотопёс
кроме OLX, где еще смотреть?
Файна_зупка• 06 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Это само собой, определить для себя.
Просто мееьше рассказывайте риелторам, если с ними дело будете иметь и всем остальным, что едите с деньгами на квартиру.
автор Однозначная • 06 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Одним днем. Я из Киева в Днепр ездила
как часто ездили? Раз в неделю? По выходным?
ПМСница• 06 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Офигенная сумма просто. Мы месяц назад за 39 продали хрущ бабушатник на окраине Борщаговки. И это рыночная цена, не завышенная.
автор Однозначная • 06 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Это само собой, определить для себя.
так такие крупные суммы сейчас через анки переводят. Ктож с такими суцмами катается?
Файна_зупка• 06 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Ну мы например налом несли
Творю чудеса• 06 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
если не секрет, район и цена
Голосеевский 61+3 риелтор
2-х комнатная.

Но на ваш бюджет подходящего для сдачи жилья не видела, или пригород или такое что еще ремонт надо большой делать.