Глас_Народа• 06 апреля 2021
Які я звіти повинна подати в податкову? Оренда нежитлового приміщення
Я 3гр ФОП взяла в оренду приміщення у фіз особи
Здаю в суборенду приміщення ТОВ
Астановитесь• 06 апреля 2021
Там все не сложно, но надо прочесть несколько страниц. Кто за вас бесплатно это должен делать? Раскладывая по полочкам.
Глас_Народа
• 06 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Ну може хтось знає
Для нього це простоюі в 2 словах розкаже
Не всі ж такі як ви шо требують гроші за кожне слово
Глас_Народа
• 06 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
У ФБ. Напишіть їм, вони підкажуть
Дякую за ідею
Любви вам!• 06 апреля 2021
Не забудьте проснуться подставу коварную: Вы являетесь налоговым агентом или того физлица, у которого арендовали и которому платите деньги. В общем, Вы должны за него тоже уплатить налоги (!)
Глас_Народа
• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ага это я знаю
Я за него должна уплатить 18+1,5 проц