Мочалкин блюз• 05 апреля 2021
Запрашивают акт или счет фактуру
Подскажите, где ее делать? Я ФОП 2 группа, сбросила реквизиты на оплату и человек запрашивает или акт, или счет фактуру
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
О, спасибо за помощь.. вам это восдастся))
Шкура Шуры• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
не хворайте
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
не хворайте
И вам счастья и всего того что и мне желате
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
И не говорите
И вам спасибо за помощь.. вам это восдастся))
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
В гугле забейте ’счет на оплату образец украина’
Скачала, заполню.. а дальше что? Просто в вайбер отправить? А потом с ним что делать? Его фиксировать где-то нужно?
Шкура Шуры• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
еще перезвоните тому человеку, что запрашивает и задайте этот же вопрос.
он быстро передумает работать с дилетантами, это себе дороже еще и времени уйдет туева куча.
Зубная фея• 05 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Представляю как автор сверки проводит
Шкура Шуры• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Мочалка, потом загугли глагол ВО...ТСЯ.
Не благодари....не надо.
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Мочалка, потом загугли глагол ВО...ТСЯ.
Не благодари....не надо.
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 05 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Представляю как автор сверки проводит
по вечерам только сверка: это моя нога, это моя рука, а это моя д....я голова.
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы ФОП. Кто ведет бухгалтерию? Счёт, накладные выписывает?
Никто не ведет, сдаю раз в год отчеты и все.. нет потребности в накладных и счетах
Шкура Шуры• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
ты коммунальные оплатила?
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Как раз в год? Ну ладно, это ваше дело. У вас товар или услуга?
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Услуга
Шкура Шуры• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Применительно к тебе перефразируем: дурной человек, дурной во всем.
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну раз в год отношу отчет в налоговую - два отчета.. заполняю по образцу.. только сумму под себя корректирую.. а что-то поменялось? Нужно чаще?
Четырёхсторонний скотч• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Услуга
Тогда выставляете счёт на оплату. Можете отправить в Вайбер. После оказания услуги делаете акт выполненных работ. Подписываете со своей стороны, делаете скан и отправляете заказчику. Можете нигде не регистрировать, раз отчеты раз в год сдаёте
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Холодная каша• 05 апреля 2021
в гугле поищите шаблон счета
в шапке - ваши реквизиты, (наименование ФОП ФИО, код, номер счета IBAN, контакты ......)
номер счета напишите 1 от сегодняшнего числа
в графе - за что - укажите товар или услугу, количество, цену и стоимость
без НДС ( вы ж не плательщик НДС)
все и отправляйте
а потом таким же образом после его оплаты и отправки товара создадите Акт ( В гугле тоже можно найти примеры)
без НДС ( вы ж не плательщик НДС)
все и отправляйте
Четырёхсторонний скотч• 05 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
в гугле поищите шаблон счета
без НДС ( вы ж не плательщик НДС)
все и отправляйте
без НДС ( вы ж не плательщик НДС)
все и отправляйте
Не путайте автора) на товар не акт, а рн. В ее случае - акт, т.к. услуги предоставляет
Шкура Шуры• 05 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
каждый день, утром и вечером и тебе еще после того, как ты услугу оказала.
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Акт выполненных работ это как делается? Тоже в гугле что-то качается?