Ненавязчивый синтезатор• 06 апреля 2021
А что у вас на обед?
Время обеда, поделитесь, что у вас.
Ненавязчивый синтезатор
• 06 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Не так!
Хочешь провести незабываемую ночь с крошками? Возьми сухарик в постель
Точно, я дословно забыла
Любвиобильный бот• 06 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Не так!
Даже так - Мечтаешь о ночи с несколькими крошками? Положи сухарик в постель.
Ненавязчивый синтезатор
• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Точно
Любвиобильный бот• 06 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где вы живёте, что у вас в сандалях ходят?
Другой фотки нет. Я вот в тапках и теплых носках, а на обед было то же, что и когда-то летом. Зачем фоткать больше?
размахер• 06 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Днепр
Что за бред. Я тоже из Днепра. Какие босоножки
. Толпы детей в куртках еврозима, шапках и ботинках. Это 100% не сегодняшнее фото.
Умный хвост• 06 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Ну да, Вам виднее
размахер• 06 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну да, Вам виднее
Прекрасная погода для босоножек, шорт и маек. Семейка моржей, не иначе.
ИзЮмрудная• 06 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Днепр
Я тоже из Днепра, холодно у нас и ветер дует. Так что не свистите