Бочка порохУ• 06 апреля 2021
В каких фирмах есть детские кожаные кроссовки жо 1300грн?
Были пума одни, но они узкие оказались. В адидасе все кожзам за эти деньги. Котофей в наличии нет что-то ничего. Что еще посмотреть?
Не умею мерить• 06 апреля 2021
Кожаные модели есть Pablosky , ecco..на распродаже можно взять по хорошим ценам. Или в продавалке поискать пролеты...
Не знаю какой размер нужен, но в пуме можно подобрать из женского раздела, они в основном не узкие....но это с 36 размера...
Бочка порохУ
• 06 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Нужен 27. Екко на мой вкус слишком жёсткие, не люблю, а вторую фирму посмотрю. Я так и ищу пролеты и иностранные сайты и что-то никак...
Не умею мерить• 06 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
экко есть в замше , они мягчайшие....дочка носила в прошлом году....я бы с удовольствием купила подобные..
А паблоскай продает Антошка...у них остатки обычно по очень хорошим ценам, дешевле чем тут на сайте...
Ещё посмотрите суперфиты...но их надо мерить, могут быть узкими...
Бочка порохУ
• 06 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Нужна именно кожа на дождь, замша не подходит, хотя она, конечно, мягче.
Посмотрю, спасибо вам)
Карусель-весель• 06 апреля 2021
у скечерс раньше были, но в интертопе сейчас скудный выбор, может в спортмастере