Борец за справедливость• 06 апреля 2021
У вас правда такой скучный интим?
Вот читаю советчицу и удивляюсь... одни друг друга спрашивают о возможности секса, как это все выглядит «Маш, будем сегодня? Да? Я тогда в душ» , у других секс раз в месяц с подготовкой заранее, бритье, мытье и прочее
Баба Яга• 07 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Лично я брезгую когда «там» не мыто... типа у вас там всегда идеально чуть ли не стерильно)). А когда есть дети в доме, то нужно подловить момент чтобы они в школе были или спали, и ещё с утра нужно собаку выгулять, которая смотрит на тебя просящими глазами: хочу в туалет.
В общем: всё сложно... 13 лет брака и чаще одного- два (это максимум) раза в неделю у нас не выходит никак))
Наоборот лучше когда без мытья.