Борец за справедливость• 06 апреля 2021

У вас правда такой скучный интим?

Вот читаю советчицу и удивляюсь... одни друг друга спрашивают о возможности секса, как это все выглядит «Маш, будем сегодня? Да? Я тогда в душ» , у других секс раз в месяц с подготовкой заранее, бритье, мытье и прочее
Куратор дебошей• 06 апреля 2021
Да
Самая СоветЧиваЯ• 06 апреля 2021
А у вас как ,автор? Весело?
Королева спама• 06 апреля 2021
Да, правда. У нас такой. Раз в месяц. Мне нормально, отлично даже. Мужу не очень, но он привык.
Так точно!• 06 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А у вас как ,автор? Весело?
Порно, порно
Весело, задорно
Цыпка• 06 апреля 2021
Расскажите про свой
автор Борец за справедливость • 06 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А у вас как ,автор? Весело?
Да, все по другому. Страсть=секс, без вопроса ‘а можно?’
И как это секс раз в месяц
Самая СоветЧиваЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну для разнообразия можно и спросить
ЧукИГеки• 06 апреля 2021
Сколько вам лет?
Баба Яга• 06 апреля 2021
Мой не спрашивает . Присоединяется.)
Красавица писяная• 06 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сколько вы вместе?
Сорока-ворона• 06 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И как это секс раз в месяц
Ой,не выпендриваетесь. Доживёт с мужем 30 лет в браке -поймете как это.
Такое впечатление что вам 25 и вы думаете что гореть будет всю жизнь
Да Щас же• 06 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И как это секс раз в месяц
Да так. Чаще уже не хочется, надоело
Рыжая бестия• 06 апреля 2021
у нас скучный.
Подкиньте нам пару идей своего веселого.
Может и мы поугараем за компанию
Аноним с кешбеком• 06 апреля 2021
У нас раз в неделю, мне хватает с головой
Красавица писяная• 06 апреля 2021
Лично я брезгую когда «там» не мыто... типа у вас там всегда идеально чуть ли не стерильно)). А когда есть дети в доме, то нужно подловить момент чтобы они в школе были или спали, и ещё с утра нужно собаку выгулять, которая смотрит на тебя просящими глазами: хочу в туалет. В общем: всё сложно... 13 лет брака и чаще одного- два (это максимум) раза в неделю у нас не выходит никак))
Королева Сарказма• 06 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И так уже 20 лет подряд с одним и тем же?
Королева спама• 06 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И как это секс раз в месяц
У меня никогда не было хорошего секс, а такого секс как у меня - мне не хочется. Договорились с мужем на 1 раз в месяц. Мне и этого много.
Мост_Устал• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У вас что, отдельной комнаты нет?
Мост_Устал• 06 апреля 2021
2 раза в неделю в среднем. Бывает секс прям супер, а бывает просто дежурный
Запароленое одеяло• 06 апреля 2021
Все правильно некоторые пишут, 10 лет брака за спиной. Стал скучный секс да и так как друзья, ушла от мужа, не могу так.
Теперь встречаюсь с мужчиной 4 год. Страсть, секс бурный, часто, пока не погасла искра есть, а все потому что сильная любовь и влечение обоюдное.
Пурген• 06 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
22 с одним и тем же. Мне кажется с другим бы уже и раздеться не смогла
Сорока белобока• 06 апреля 2021
Детородная функция выполнена.
А потом оказывается что #мойнетакой оказался очень даже таким...
Королева Сарказма• 06 апреля 2021
Ответ дляПурген
мне другого и не хотелось ни разу за 23 года наших. Но у нас и секс отличный.
Интересно сколько это лет автор с мужем ’разнообразно’
Снежнакомка• 06 апреля 2021
У меня последний раз был секс месяца 3 назад, до этого месяцев 8 назад... Печально, молодая ещё совсем, секс люблю...
Твоя подруга• 06 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Все разные. Я бы больше 3ех лет не выдержала с одним и тем же мужчиной заниматься сексом. Даже, если секс классный, то мне всеравно надоедает.
Шумелка Мышь• 07 апреля 2021
Так для большинства это повинность. И чем быстрее и проще ее отбудешь тем лучше.
А я на шпагате• 07 апреля 2021
Будемо відверті, ніхто правди не розповість, як у них там, в сексі. Можуть писать, що у них інтим щовечора і щоразу з новими іграшками, ролями чи ще щось, а насправді перепихнуться з чоловіком раз в місяць і то в темноті і швиденько, бо спать пора. От у мого чоловіка проблема з тривалістю акту, купуємо в аптеці таблетки Зідени, щоб хоч якось могли насолодитись часом одне з одним.
Тоскующая• 07 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Серйозно?! Це ж як часто тоді у вас секс, раз постійно треба приймать препарати? Та і вибрали ви далеко не найдешевший, я знаю, бо в аптеці працювала. Спробуйте краще Еротон, він дешевший, але не гірший, хоч і тривалість дії менша.
А я на шпагате• 07 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Знаю, чоловік був на них майже 2 роки, а це вирішили експерементувать, Часом він може випить вина або віскі, а еротон після такого не можна. Того в аптечці тримаємо обидва. Еротон, звичайно, доступніший, та і дії вистачає на всю ніч, нам більше не треба, беремо упаковками по 8 штук, він реально нас врятував. Так що поки так, перспективи на зникнення цієї проблеми є, тому поки чекаєм