MacOS-ница• 06 апреля 2021
заказала в Еве Чи
шампунь и кондер, приехал быстро к удивлению-банки грязнючие, сроки нигде не указаны. на одной банке запечатанное горлышко, на второй наполовину вскрыто и банка как сдавленная. реально офигела от такого добра, хорошо, что заказала с оплатой на месте. больше с евой никаких экспериментов
Ясамаякрасивая)• 06 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Мне ни один заказ из евы не дошёл
Я всегда самовывоз заказываю
MacOS-ница
• 06 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я всегда самовывоз заказываю
я тоже самовывозом, впервые дошел заказ, ранее всегда они отклоняли или я, так как уставала ждать
Где тут 0?• 06 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я всегда самовывоз заказываю
Та я могу в таком случае просто в магазин сходить, к чему заказ оформлять через сайт
MacOS-ница
• 06 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Я уже раз 5 заказывала, забирала в магазине,
все ШИКАРНО!!!!
я из всех заказов -получила впервые и будет он последним. мне их какашки даром не нужны.
мадамГрицацуева• 06 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
к тому ,что в магазине нет такого товара вообще,как я заказываю на сайте
ПоэтеСССа• 06 апреля 2021
Мне заказ шёл больше недели, по сроках было норм, но некоторые товары не айс, производства 2018 со сроком до лето 2021. Больше тоже но заказываю
MacOS-ница
• 06 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
так у вас хоть указаны. а тут шампунь 300 с лишним и никаких сроков нету
ПоэтеСССа• 06 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня наклейки были маленькие от мейк ап, уже после вашей темы подумала что заводчике отклеили
мадамГрицацуева• 06 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
блин..а я балдею
я вообще редко что-то заказываю
а вот Ева всегда мелькала реклама..зашла и всё..засосало
мне удобно..ни разу не было отказа...даже не в курсе.что такое может быть
в понедельник допустим заказала....в пятницу забрала
имею права не прийти не забрать...меня это устраивает
заказала как-то мужу парфюм,а потом подружка говорит он не очень..сам запах,я и не пошла за ним
я вообще редко что-то заказываю
MacOS-ница
• 06 апреля 2021
Ответ дляAneli87
чи маркиует свои бутылочки сроком производства. обычно пишется на дне. первые 2 цифры год, потом месяц, номер партии и прочее
я уже не помню было ли там такое, но если подумать логично-я же искала те сроки, раз не попались, значит ничего указано и не было, даже что-то похожего
Ответ дляMacOS-ница
ну на дно не все смотрят) кстати была какая-то марка, которая писала дату производства черным цветом на черной бутылочке и ее увидеть можно было, только если знать где она и смотреть под определенным углом))
Весотехник• 06 апреля 2021
ооо, у меня история с Евой вышла очень интереснаяя) перед новым годом вылезла реклама в инсте на сменный блок кушон Ив сен лоран,, которого нет в Украине давно, пару раз ловила на Нотино, но тоже проблема. На радостях заказала 2 шт. ПОзвонили через неделю - нет в наличии , сорри.
на прошлой неделе снова реклама - снова заказа) и о чудо - пришел заказ.пришла забирать - картонная упаковка нормальная, в внутри - треш. Поломана защитная пластиковая крышка,сразу понятно что открывали, из под защитной фольги видно вытекший тонак.. ну вообщем ужас. Отказалась, перезвонила им , оставила жалобу .
я еще думала, откуда в Еве люкс косметика, видно из каких то подвалов достают
MacOS-ница
• 06 апреля 2021
Ответ дляAneli87
смотрела я на дно, везде смотрела
Творог для розжига• 06 апреля 2021
Заказывала бытовую химию - бутылки были грязные, в пыли, но то такое. А вот крем Биодерма меня разочаровал. Ну я то думала что аптечная косметика должна выглядеть прилично, но нет, не в случае с Евой. Написала им претензию к качеству их сервиса, ответили что не надо было забирать товар. Из все устраивает. А меня- нет