Птица Говоруша• 06 апреля 2021
Если мч говорит, что...
мы должны быть взаимозаменяемы....Предстоит переезд к нему в город. по факту,у меня все новое, все с нуля. и он переживает,чтобы мы были взаимозаменяемы в денежном плане, финансово. Мне это не очень понравилось. с одной стороны в семье так должно быть, но он прямо переживает об этом. странная фраза какая-то. мне для начала работу надо найти,а потом быть...взаимозаменяемой. честно говоря,уже не хочется никуда ехать.
Птица Говоруша
• 06 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
ох и хитрун...
рожать тоже взаимозаменяемо?
рожать вопрос не стоит. уже не тот возраст.
Алгонавт• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
неважно
Птица Говоруша
• 06 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Пополамщик. Что тут думать
не сказала бы,всегда за меня платил. боится,что вдруг с работой не получится,допустим сократят, чтобы я в это время на подстраховке была и чтобы это не было камнем преткновения.
Секс-Бомба• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Так МЧ это кому за 50?
Жена миллионера• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Интересная формулировка
А вам какая выгода от переезда? Уже с ним пробовали жить?
Оченьценная• 06 апреля 2021
так понятно, что не сразу . Просто вы не должны булки расслаблять и терять проф. пригодность.
Поддержка друг друга, это важно.
Анонимчик• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Слушайте, ну вам же не 20 лет, правильно? Если вы тут же оправдания находите ’оннетакой, то в чем вопрос тогда? Переезжайте т взаимозаменяйтесь
Птица Говоруша
• 06 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Интересная формулировка
мне выгоды нет особо,кроме штампа))если это выгода. а так никакой. все с нуля. и я на распутье. не хочу.
Птица Говоруша
• 06 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Так МЧ это кому за 50?
я не хочу уже. и это я ему озвучила.
Дона Ко Ко• 06 апреля 2021
Трясется за свои деньги. Боится, не сможете в ближайшее время трудоустроиться, придется ему на кусок хлеба раскошелиться. И потом, если он зарабатывает 50000, вам что, получается, тоже надо найти работу с такой зарплатой... А если на 20000, то уже не катит?
Жена миллионера• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не хотите значит не такой он ценный для вас
куркулиха• 06 апреля 2021
То, что прямо говорит - это плюс.
Но сама позиция лично мне НЕ откликается.
Ну и я бы спросила в лоб,что первого рожаю я, а второго он?
Зубожиння• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
для начала прикармливал, чтобы привыкла и влюбилась, теперь открылся. да, пополамщик, далее будете 50/50. если нравится такое - переезжайте. я бы отказалась
Айпишница• 06 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
ох и хитрун...
рожать тоже взаимозаменяемо?
Рожать уже прям просит? Может ему это вообще не надо. И биологические часы не тикают
Айпишница• 06 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
неважно
Важно. Не надо бравировать этим рожанием, дети нужны больше женщина
Птица Говоруша
• 06 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
раньше заикался. я этот вопрос уже обрубила. никаких детей. мне это не надо.
Айпишница• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Если вы оба в солидном среднем возрасте, то он, возможно, боится, это естественно, остаться без работы, без средств...
Алгонавт• 06 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
так и мужику удобней чтоб 10 в 1 и сама себя одевала и кормила.
Галина-7e48• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А вы ему скажите что хотели бы чтобы он обеспечил вам полную безопасность после переезда как материальную так и моральную вы ведь бросаете своё гнездышко ради него вам труднее будет
Твердая валюта• 06 апреля 2021
Если Вам из-за одной фразы не хочется ехать уже... то прям не знаю, а оно надо? Чувства то хоть есть?
Айпишница• 06 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Причем тут это к рожанию?
Алгонавт• 06 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
вы детоненавидчица?
у вас что-то в жизни случилось безвозвратно.
вы же не видите сути, прицепились дети никому не надо, только иногда и то женщине...
по себе не судите всех.
вы капля в море.
по себе не судите всех.
вы капля в море.
Галина-7e48• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
я не хочу уже. и это я ему озвучила.
А он что ответил
Твердая валюта• 06 апреля 2021
Я Вас не осуждаю, но Вы как-то так пишете об этих отношениях, что со стороны это не нажо Вам.
Я из-за большой любви поехала жить из города в село, к человеку на 15 старше . У меня глаза были круглее ваших. Но я знала, что взаимная любовь поможет. И он тоже говорил, что село не город и он мне мой уровень не обеспечит. А прошел год и у нас пасека уже и клубника на продажу вовсю) я не работаю. Он оказался молодцом и достойным, просто немного боялся вначале и тоже сказал, что если что, то мне придется работать в школе там, если будет не так, как я представляю.
Птица Говоруша
• 06 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
А он что ответил
у него уже есть дети,взрослые. и у меня . жить уже для себя надо, а не в пеленки играться.
Айпишница• 06 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
вы детоненавидчица?
по себе не судите всех.
вы капля в море.
по себе не судите всех.
вы капля в море.
Я реалистка и циник. Поэтому сужу точно не по себе..вы такая же капля, поэтому не бравируйте детьми