Птица Говоруша• 06 апреля 2021
Если мч говорит, что...
мы должны быть взаимозаменяемы....Предстоит переезд к нему в город. по факту,у меня все новое, все с нуля. и он переживает,чтобы мы были взаимозаменяемы в денежном плане, финансово. Мне это не очень понравилось. с одной стороны в семье так должно быть, но он прямо переживает об этом. странная фраза какая-то. мне для начала работу надо найти,а потом быть...взаимозаменяемой. честно говоря,уже не хочется никуда ехать.
Алгонавт• 06 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Я реалистка и циник. Поэтому сужу точно не по себе..вы такая же капля, поэтому не бравируйте детьми
детьми не бравируют, их любят, воспитывают...
ваша цель визита на Землю вообще не ясна.
Птица Говоруша
• 06 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Я Вас не осуждаю, но Вы как-то так пишете об этих отношениях, что со стороны это не нажо Вам.
Я из-за большой любви поехала жить из города в село, к человеку на 15 старше . У меня глаза были круглее ваших. Но я знала, что взаимная любовь поможет. И он тоже говорил, что село не город и он мне мой уровень не обеспечит. А прошел год и у нас пасека уже и клубника на продажу вовсю) я не работаю. Он оказался молодцом и достойным, просто немного боялся вначале и тоже сказал, что если что, то мне придется работать в школе там, если будет не так, как я представляю.
значит вы сильно влюбились,он тоже боится,что не обеспечит мне достойный уровень. я больше мозгами думаю,чем сердцем. чтобы потом не пожалеть. вот куда куда а в село бы точно не поехала, даже чтоб он там золотой был.
Айпишница• 06 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Моя цель не ваше дело, мужчина имеет право не хотеть детей и не надо их сунуть впереди паровоза. 60 летний тоже захочет детей,?
Птица Говоруша
• 06 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
вы ж уехали одни)) а у меня еще ребенок со мной. не маленький))
Зубожиння• 06 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Если Вам из-за одной фразы не хочется ехать уже... то прям не знаю, а оно надо? Чувства то хоть есть?
так это очень важная фраза
Птица Говоруша
• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
так это очень важная фраза
есть. но на одних чувствах далеко не уедешь. семья это не только чувства.
Птица Говоруша
• 06 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
есть. но на одних чувствах далеко не уедешь. семья это чувства подкрепленные матер. благополучием.
Твердая валюта• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Значит Вы действительно слушаете больше мозги чем сердце. Тогда мозги должны Вам сказать ’не понравится - опять поменяю жизнь’
Ваш МЧ может оказаться весьма достойным в семейной жизни, а может и нет. Тут на форуме вы услышите только чей-то опыт и не более. Вам чувства глаза не застилают, но иногда и сердце нужно послушать
Твердая валюта• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
так это очень важная фраза
Если настолько важная, что перевешивает всё, то пусть не едет попросту)
Твердая валюта• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну Вы сильно теряете в материальном уровне с этим мужчиной?
Губной рояль• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
раньше заикался. я этот вопрос уже обрубила. никаких детей. мне это не надо.
Заикалку пусть себе засунет в задницу
Если мужик не может содержать женщину даже в декрете это отребье, знпчит пусть не размножается
А зачем вам переезжать, чтобы какого-то левого чувака подменять?
Цветик-семицветик• 06 апреля 2021
Переезжать.
Лучше сделать и жалеть, чем наоборот.
Пробуйте там с работой. Эту квартиру сдайте и деньги в чулок, это на будущее ребенка, например. Или на старт при возврате, как пойдет.
Я понимаю, почему автор не хочет. Стрёмно реально. Но все может быть хорошо. Про мужика кроме двух фраз ничего не понятно. И переломать вменяемого тоже можно.
И быт поделить по дням, если что, тоже можно.
Не знаю, как увы на это смотрите, но если жизнь свою хотите менять, то под лежачий камень вода не течет
Лучше сделать и жалеть, чем наоборот.
PORKA• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
мне выгоды нет особо,кроме штампа))если это выгода. а так никакой. все с нуля. и я на распутье. не хочу.
Пока ж только ухудшения видно, а где хоть что-то положительное?
Вы рушите свою жизнь, чем жертвует он? На что он готов ради вас? На штамп? В 50+?
PORKA• 06 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
у него уже есть дети,взрослые. и у меня . жить уже для себя надо, а не в пеленки играться.
Ну вот он и собрался жить для себя с вашей помощью:)))
Печальки.нет• 06 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Переезжать.
Лучше сделать и жалеть, чем наоборот.
Ну как то странно. Автор должна все бросить, она уязвимая, а он ей такой на меня не рассчитывай
Это точно не про любовь. Влюбленный мужчина оберегает имхо. А не запугивает.