Магиня• 06 апреля 2021
Купила орхидеи. Делюсь радостью
Я, увы и ах, не могу себе позволить купить орхидеи в день привоза по 400-500 грн, поэтому всегда жду скидки.
Орхидейною болезнью заболела в прошлом году. Времени дома стала проводить больше и , соответственно, захотелось дом приукрасить. В том году купила первый горшочек. А сегодня так обрадовалась ценам, что купила аж 3! Да и ждать уже было некуда, орхидейки не в самом лучшем состоянии. Мне их стало так жалко. Решила, что смогу восстановить к следующему цветению. Плюс ещё видно , какого они цвета)))
Девчонки, кто знает, это какой-то сорт?
Вы страдаете подобной болезнью? 🤭
Девчонки, кто знает, это какой-то сорт?
Вы страдаете подобной болезнью? 🤭
Магиня
• 19 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
В январе было много в АТБ по 135 очень неплохих
У меня в АТБ нет растений совсем. До короны были лиственные, сейчас никаких нет(((
Банан-барабан• 19 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Думала мой подоконник кто-то сфоткал)) Такие же и все были куплены не только без цветов, а некоторые и без листьев..
Какая цена таких уцененных? Не видела дешевле 120. Где берете?
Банан-барабан• 19 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я месяц назад купила себе такую мини орхидею , 4 цветоноса. Цену около 250 грн была
Крутая малышка!
Котя тоже классный
Слабый пол• 19 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Многим по 3-4-5 лет. Есть старушка, ей 15)) Брала в супермаркетах по минус 50% или по акциям в ’Кишене’ летом по 90 гривен или около того. Некоторые на улице подбирала (люди их выбрасывали как ненужные). Вот так и скопилась коллекция. Да еще на одной было три детки прикорневые)) Эти раздала.