Крутышка-Пышка• 06 апреля 2021
Сколько зубов у вас запломбированно?
У меня к 28 годам запломбированно 3 зуба,я вот задумалась,на сколько у меня плохие зубы или ситуация ещё не сильно печальная и бывает хуже?
Смайлик• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Какие молочные в 30 лет???
Да, к сожалению, зачатков постоянных нет, пока стоят. Правда один уже начал пошатываться, выпадут - поставлю импланты
Смайлик• 06 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Бывает. Когда нет зачатков постоянных, корни молочных могут не рассасываться.
Так и есть, зачатков постоянных нет, корни почти рассасались, но они стоят. Один, правда, шататься начал.
Колупалочка• 06 апреля 2021
Мені 34. Не запломбовано 14, решту з пломбами навіть по кілька разів, 3 коронки, 1 вісімки вже нема. Проблемні зуби з дитинства.
Творческий типаж• 06 апреля 2021
7 без пломб, 2 коронки, 4 импланта, 1 передний нарощенный от корня. Завидую людям с зубами и красивыми улыбками(( но что ж теперь, одно жалко каждый год отношу тысячи и нет конца и края
Заела_пластинка• 06 апреля 2021
До 42 лет ни одной пломбы. Сейчас 50 лет и 8 пломб, четыре из них с удаленными нервами.