Трактор Вика• 06 апреля 2021

вопрос к свекрови и будущим свекровям- вы бы обиделись?

продали дом в селе и купили в городе. забрали свекровь. но жить вместе тяжело. есть идея построить ей маленький домик 4x6 на нашем участке. двор общий.выход со двора на две стороны. как ей сказать чтобы она не обиделась?

с другой стороны отношения ее с сыном прохладные. живя в селе, виделись с ней раз в 3 недели. внуков за 10 лет ни разу не оставляли. она приезжала в город и не заходила к нам. свои дела

вот при таких отношениях как мы решились с ней вдвоем жить вместе даже не спрашивайте.
Ms. Искренность• 07 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Еще раз- продали дом , в кот свекровь всю жизнь прожила- это факт, теперь ей нет места в новом доме- это тоже факт. И кто после этого автор и ее муж? Точно не белые и пушистые
Нет, не всю жизнь она там жила. Представьте, если вам дедушка оставит 4 комнатную старую квартиру хрущёвку на отшибе, где нет школы, магазинов и аптек и которая требует ремонта, вы будете в ней жить с мамой, а потом у вас с мужем будут деньги на новое жилье вам плюс вашей маме на небольшую новую квартиру в этом же доме. Вы все равно будете жить в старой на отшибе, с проблемами? Или оставите ее вашей маме, а сами переедете поближе к цивилизации, в маленькую однокомнатную квартиру, оставив маму в вашей проблемной квартире? Очень сомневаюсь. Факты ваши притянуты за уши. В любом случае квартиру дедушка оставил внуку. Не маме внука, с которой его сын разошелся. Маме нужно было вовремя думать о себе и устраивать свой зад. Сын не выкинул маму на улицу, а забрал к себе и собирается построить ей небольшой домик рядом с собой. Более чем нормальный сын и хорошая невестка, я считаю. Любая нормальная мама радовалась бы такому варианту.
Стильная штучка• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
У вас больная фантазич, не пишите мне больше
Ms. Искренность• 07 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
’А с чего вы решили, что все так, как автор описала???? Факт остается фактом, они продали дом, в кот свекровь всю жизнь прожила, а теперь ей нет места в новом доме, нормально??’
Больная фантазия у вас! 100%. Это неоспоримый факт! Вам кажется и вы перекручиваете всю ситуацию вверх ногами, хотя автор ясно все описала, но вам хочется считать, что автор написала неправду. Если вы не хотите, чтобы вам писали, не нужно заходить в темы и комментировать. И нечего мне указывать кому и что мне писать, не читайте, если не нравится.
Стильная штучка• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...