Так много уже наслышана . а теперь в растеренности..Может подавать всётаки. Сейчас заболели. сопли ..как из ведра.
catdeluxe24• 26 октября 2012
мы пьем афлубин и от болезни и после. мне очень нравится. еще моя педиаторша сказала что если уже заболели, то афлубин от соплей а вокара от кашля, вокара это из этой же серии
Hungry Annie• 26 октября 2012
у нас афлубин и теплое питье - единственные лекарства при простуде, так как дочка аллергик
Аноним• 26 октября 2012
Афлубин давайте сразу как только заболели не больше восьми раз каждые 15 мин. соответствующей вашему возрасту дозировкой, в первый о можно второй день. Только так афлубин может начать свое противовирусное действие . А от соплей очень помогают капли проторгол. Их готовят в аптеках соотв. возрасту.
Нам тоже Афлубин помогает через раз. Бывает, начинает заболевать - даю по схеме и всё ОК! На завтра уже легче. А бывает, что эффекта ноль! Знакомая врач рекомендует сейчас Арбидол. Говорит, на сегодня это самый эффективный противовирусный препарат. Но все индивидуально!
minka-4363• 26 октября 2012
добрый день. К сожалению Афлубин уже не того качества как был раньше, даже в аптеке говорят что на неного последнее время поступает много жалоб. Мы тоже пили Афлубин, что пили что не пили. Сейчас пьем Имупрет, он идет как и афлубин только немного лучше.
От соплей избавляемся Салином (это спрей на морской водичке,) а убивать бактерии в носике помогает Хллорофилипт.
Также лучше как только появились первые признаки простуды подавать Анаферон по схеме.
Лечитесь и не болейте !!!