Просто каралева• 07 апреля 2021
Ужасно просто
С мужем 6 лет вместе. В браке. Есть двое детей. 7 и 2 года. Муж мне сказал, что я плохая мать, плохая жена и вообще ужасный человек. Первый раз за 6 лет послал матом. Обидно мне очень. И говорит что я этого заслуживаю. Я конечно идеал. Он не с ровного места такое сказал. Была ссора. Но что меня послали это перебор. Мы всегда общались с уважением к друг другу. Короче ужасное состояние, обида ужасная.
Эт вернячОк• 07 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Не чудите. Идите. Я операционная медсестра, ни одной операции не отменили в честь праздника.
У нас так на Рождество оперировали бедро. Год мужик очухаться не мог.
тогдалия• 07 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
А я сегодня записана на стрижку?
На Благовіщення птиця гніздо не вміє, дівка кому не плете
Кривая спроса• 07 апреля 2021
Ответ длятогдалия
*косу не плете
зрозуміла, дякую. Моя бабушка тоже так говорила.
Упругая попка• 07 апреля 2021
Совершенствуйтесь, сейчас у всех депрессия из-за доходов, нестабильности и вообще жесть какая, будте терпимее, в более спокойной обстановке скажите ему, что впм было неприятно, но и свои косяки подтяните, нет пределов совершенства)
Фантазерша• 07 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
6 лет вместе, а ребёнку 7 лет?
Мы 12,5 лет вместе, старшему ребенку 7,5, а в официальном браке 4,5лет. И что?
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
А я сегодня записана на стрижку?
Не нужно вообще то)
Ну это Ваше дело, я просто не ходу в церк праздники стричься
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
И ни что!
Автор же не про оф брак, а про вообще вместе
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не нужно вообще то)
В церковь в эти дни ходите?
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Думаете не мог очухаться из-за того, что оперировали на Рождество?
Эта_Шикарна)• 07 апреля 2021
сколько можно в этой теме писать про праздник и стрижки свои. Вы тему вообще читали? что за люди((( Автор ждет советов, они фигню строчат
Тепличная• 07 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Я отменила в последнюю минуту закрытия вет клиники стерелизацию кошки, тоже должны был сегодня оперировать. Муж даже с работы отпросился что бы её отвезти. Муж на работу, мы дома
Не стрегитесь, не надо.
а чего ж муж на работу?не жалеете его? надо было тоже дома оставить, в такой праздник!...
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
В церковь в эти дни ходите?
А вы?
Просто каралева
• 07 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Стоит задуматься, насколько Вы не идеал, если Ваш мужчина уже посылает Вас матом. Может стоит пересмотреть и свое поведение?
Я адекватный человек. Спокойный. Ничего не требую. Ничего не запрещаю. Я считаю что я такого отношения не заслуживаю
Просто каралева
• 07 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Я ничего от мужа не требую. Ничего не запрещаю. Спокойно отношусь к нему. Делает что хочет. По этому все 6 лет была идиллия. Чем я сейчас заслужила такое отношение. Не понимаю.
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А вы?
Нет
Но я и не отменяю стрижки из-за церковного праздника
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет
Вот и молодец.
Возьмите, как здесь любят говорить, пирожок с полки.
Вы уже всю тему обстрочили .
Причём, все не о том, что интересует автора .
Вы уже всю тему обстрочили .
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот и молодец.
Вы уже всю тему обстрочили .
А вы исключительно по теме написали автору? Или в своём глазу и бревна не видно?
Если уж пишите, не стричься в церковные праздники, так хоть изучите почему так делали.
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Предпочитаю не выяснять отношения в церковные праздники
И Вам не советую, женщина .
Удачи
И Вам не советую, женщина .
Удачи
После 18• 07 апреля 2021
Ответ дляТепличная
......
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
И Вам не советую, женщина .
Удачи
И Вам не советую, женщина .
Удачи
А я и не выясняю отношения в отличии от вас(как оказалось вы именно это делаете)
Ну и совет, отношения не нужно выяснять не только в церковные праздники, а вообще в принципе. Тем более как вы выше писали, в церковь вы все равно не ходите. Так к чему тогда это богохульство?
Зоряна-03bd• 07 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я полностью с вами не согласна! При любом раскладе можно сдержаться от оскорблений, если ты уважаеш и любиш человека, мне бы тоже было обидно, и я бы на месте автора за себя заступилась
Просто каралева
• 07 апреля 2021
Ответ дляЗоряна-03bd
Я то заступилась. Но Вы ж понимаете, что слова обратно в рот не засунуть. Уже как прежде отношения не будут
. А там гляди и до развода дойдет.
АнтиТроль• 07 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
Это не ценится. Всегда можно найти, к чему прицепиться.