Просто каралева• 07 апреля 2021

Ужасно просто

С мужем 6 лет вместе. В браке. Есть двое детей. 7 и 2 года. Муж мне сказал, что я плохая мать, плохая жена и вообще ужасный человек. Первый раз за 6 лет послал матом. Обидно мне очень. И говорит что я этого заслуживаю. Я конечно идеал. Он не с ровного места такое сказал. Была ссора. Но что меня послали это перебор. Мы всегда общались с уважением к друг другу. Короче ужасное состояние, обида ужасная.
автор Просто каралева • 07 апреля 2021
Опечатка. Я НЕ идеал. Ник тоже не про меня

побольшомусекретику• 07 апреля 2021
6 лет вместе, а ребёнку 7 лет?
автор Просто каралева • 07 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
6 лет вместе, а ребёнку 7 лет?
От первого брака
После 18• 07 апреля 2021
Нехороший, ещё и в такой праздник.

Автор ну сказал, дальше что? Вы рысью сюда, чем тут помогут? Выговориться? Да такое и обсуждать тут незачем.
автор Просто каралева • 07 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Нехороший, ещё и в такой праздник.

Что за праздник?
После 18• 07 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
Что за праздник?
Благовещенье.
Пыхтелка• 07 апреля 2021
Квартира чья?
Єдина Країна• 07 апреля 2021
Стоит задуматься, насколько Вы не идеал, если Ваш мужчина уже посылает Вас матом. Может стоит пересмотреть и свое поведение?
Кривая спроса• 07 апреля 2021
Присоединяюсь к вопросу, чья недвига?

Кривая спроса• 07 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Благовещенье.
А я сегодня записана на стрижку?
из_под_тишка• 07 апреля 2021
Дальше начнёт по нарастающей матами крыть - потом толкать - потом морду бить ....
После 18• 07 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
А я сегодня записана на стрижку?
Я отменила в последнюю минуту закрытия вет клиники стерелизацию кошки, тоже должны был сегодня оперировать. Муж даже с работы отпросился что бы её отвезти. Муж на работу, мы дома
Не стрегитесь, не надо.
Инстагра_мерша• 07 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
А я сегодня записана на стрижку?
Не чудите. Идите. Я операционная медсестра, ни одной операции не отменили в честь праздника.
Кривая спроса• 07 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Не стрегитесь, не надо.
Да уж, теперь не знаю
Инстагра_мерша• 07 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Не стрегитесь, не надо.
Раз вы не работаете, есть время ходить туда сюда. Понимаю.
Кривая спроса• 07 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
эх и не удобно звонить, но это не операция, а стрижка, острой необходимости нет
Любви вам!• 07 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
Ответьте ему той же монетой. Не будете чувствовать себя жертвой, а он задумается, какой он плохой муж.
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Не стрегитесь, не надо.
6 лет назад в Благовіщення у меня была операция на щитовидке. Было подозрение на рак, оказалась опухоль доброкачественная.
Так что не нужно бояться в праздники стричься, кошку стерилизовать и тд.
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот-вот
Только написала, что меня оперировали 6 лет назад.

Дую ветер• 07 апреля 2021
Я в гневе могу тоже разное наговорить. Это темперамент, стараюсь в последнее время сдерживаться, вроде выходит
Соседушка• 07 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Вы вместо стрижки в церковь пойдёте?
Ведь все суеверия «не делай этого в праздник» именно по этой причине и существуют.
После 18• 07 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Уже перенесли, но у вас плановая и хорошо, что хорошо, а когда можно перенести, я лучше так.
Спасибо))
Кривая спроса• 07 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Вы вместо стрижки в церковь пойдёте?
В церковь не пойду. Собиралась звонить в 9 отменить, а вы написали теперь думаю может не стоит 3 дня отпуска осталось, все хочу успеть, а тут пишут большой праздник
Асталависта бэйби• 07 апреля 2021
6лет не посылал..да он образец терпимости
40каградусная• 07 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Не стрегитесь, не надо.
Вот это вы чудите...что у людей в головах...
Україна понад усе!• 07 апреля 2021
1 ребенок не его?
Интернет Бродилкин• 07 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Я последний раз стриглась 19 августа, на Спас, после того необходимости в стрижке нет, волосы не растут совсем. Понятное дело, что ковид тоже причастен, но больше я в такие игры не играю, никаких манипуляций с красотой и здоровьем в церковные праздники!
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Спасибо))
Ну как плановая....
Положили в больницу, а когда будет операция не знала. Вечером 6 апреля сказали, что завтра оперируют. Даже мысли не было отказываться из-за праздника.
40каградусная• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы реально считаете, что Бог остановил рост ваших волос? Ну вот правда?))
ПП-шница• 07 апреля 2021
Может вы реально его уже достали до такой степени, что высказал и послал.