Дружная семейка• 07 апреля 2021
ну как можно соглашатся сожительствовать 8 лет а потом ныть что тебя бросили?
тема навеяна темой в топе-"ушел, жизнь не мила, 8 лет коту под хвост, я к нему привязалась и без него жизни не представляю"..начали давать советы, на 3 странице выясняется что и брака то по сути не было никакого..просто сожительствовали...девочки, миленькие, ну зачем вы позволяете так с соблй обращатся, зачем тратите свои ресурсы и сливаете их просто в унитаз. мужчина взял ее лучшие годы, пока она была свежа и хороша, попользовался ими. потом когда видит что сожительница уже поднадоела и не так хороша, просто говорит- я устал, нампоратастатся...мужикиконесно козлы редкие согластна. но я бы тоже так делала будь я мужиком, если находятся дурочки которые на такое идут
КокошинЭль• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Вы опять вернулись к началу - с чего вы взяли, что мужик так считает? Мужик - тоже человек, и тоже есть нормальные, а есть говно, которое даже со штампом будет болтаться....
Проблема в женщинах, что они надеясь на брак продолжают жить в сожительстве с ’говном’ вместо того, чтоб предоставить его своей судьбе.
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
За печкой...
Не делайте вид, что вы с другой планеты. Мужики - консерваторы в этих делах. Могу жить с кем-попало, но женюсь только на избранной
Вам бы на юморине выступать с вашими постами. )))
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Вы просто волшебная
Жениться не значит любить, точно так же как и жить. Но если у людей все впорядке в семье, может не в штампе таки дело? Не думали?
Если все в порядке, почему бы не узаконить? Не думали?
Фима Собак• 07 апреля 2021
Девочки, я что- то не увидела тут ситуаций с успешными мужчинами, для них как раз это очень показательно, тут обсуждают сожительство когда муж не очень то успешен, а у успешных очень разграничивается брак и не брак. и после такого брака, ты с голой попой не останешься
Дама_с_караваем• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И такое бывает. Но хотя бы не обидно. А тут поюзал, не женился и ушел.
Не обидно?
Фамильная фондюшница• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
причем тут гарантия, но жить 8 лет с мужиком который тебе в лоб говорит что не хочет с тобой семьи и детей и не делает тебе предложение 8 лет это как бы на что то намекает, не?
Взрослый человек (в моем понимании) сам выбирает, как ему жить комфортно и удобно. Удобно жить и быть никем -ок.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
+10000000
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Зачем? Что это даст кроме официальных бумаг?
КокошинЭль• 07 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Після 25-30 років шлюбу розлучаються....ви так драматизуєте...
Це життя, добре, що всі живі здорові, а штанів на світі дофіга і трошки.
Если та женщина все 8 лет ждала, что он дозреет и они все же поженятся, то она именно что слила свои годы. Потому что жила не так как хотела. А в разводе нет ничего страшного, по крайней мере все было понятно: были мужем и женой, затем перестали. Это гораздо лучше, чем все ждут пока наконец то замуж познает, а он ’не готов’
Платье Длинное бальное• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
А были бы женаты, был бы привязан цепью?
Там ещё было не менее гениальное умозаключение о том, что родить надо было. Вот родила бы и не ушёл бы.
Бгггг
Если мужчина не настаивает на официальном браке, то никакое сожительство не имеет смысла.
Мужчина или хочет любыми брачными, церковными узами связать себя с женщиной или... Можете тешить себя дальше гениальными рассуждениями
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Статус
Вотттттт, наконец-то вы озвучили. Кроме статуса на бумаге штамп больше ничего не гарантирует. Поэтому его наличие или отсутствие не гарантирует, что дома у вас муж, а за дверью ’свободный человек’
Схема сыра• 07 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вы же понимаете что ваш парень это не эталон, а счастливое исключение?
В большинстве своем мужчины действуют по принципу ’Я с ней живу, но женой ее не вижу’
Среди моих знакомых, которые сожительствуют имущество покупают либо на двоих, либо на девушку. Вот, только 1 пару знаю, которые живут вместе и мужчина за свои деньги купил себе квартиру. Но там все странно, у них даже бюджет раздельный. И я реально не понимаю, зачем ей такие отношения, даже, если они и поженятся.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
да кого вы слушаете...не смешите. и жен с голой опой оставляют, а сожительниц и тем более..но советчица всегда была страной розовых пони. я уже молчу как многие мужики с которыми знакомилась говорили что они не женаты, а через пару встреч оказывалось что есть сожительница..такое сплошь и рядом. и ведь не придерешься же к гадам что врут- правду сказали то
И мне так говорили. А потом этот же товарищ с предложением ’серьезных отношений’. И сразу начал женой называть. Ага. Смешно. Сначала голову морочил, потому что с кем-то жил. Я же не знала. Потом явился. А потом через время сказал, что он свободен в выборе сожительниц. Что найти с кем жить ему нефиг делать. Через год у него умерла мама и он опять решил попытать счастье. На этот раз он заявил, что все проблемы вместе и ’любовьььььь’.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Если он один раз ушел, может уйти и второй. Когда встретит еще кого-то. И штамп не остановит.
Один раз можно простить. Второй раз пусть с кольцом приходит.
Зупка_цем• 07 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сегодня хочет, а через 8 лет перехочет. Результат тот же.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Вы просто волшебная
Жениться - это относиться серьезней, чем к интрижке. Так у нормальных людей.
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну так при интрижке люди не живут Вместе
PANTERA_KET• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Бгггг
Если б был нормальный и помер, все имущество жене , а не родичам. Это минимум зачем нужен замуж за норм мужчиной.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
женщина не палитесь, видно для вас это больной вопрос. строчите как из пулемета. вообще советчиц бомбит не по -детски в этой теме. как бы не утешали себя но сердце знает правду
Вот пока женщины с легкостью будут идти на такие отношения, мужчины так и будут относиться
Фима Собак• 07 апреля 2021
Тут все наши женские рассуждения, а мужчины рассуждают совсем по другому, особенно успешные, нашёл свою, быстро надо застолбить, чтоб было видно, что Моя. у них это с юнности у многих уже есть, у меня у дочки парень хочет уже жениться с 18, вместе жить не разрешаю, квартира и машина у него есть, родители подарили, говорю, а что за папин счёт жить будете, на работу пошёл и хорошо зарабатывает, дочка пока не хочет. я тоже считаю, что рано, но совместное проживание тоже смущает
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Почему вы так не уважаете себя?
Схема сыра• 07 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
А как определить успешность? Мой бизнесмен, сейчас бизнес идет неплохо. Купили вторую квартиру, спустя 5 лет, после покупки первой. (Машины тоже есть). Не женаты.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Не обидно?
Обидно конечно . Но хотя бы с женитьбой изначально было другое отношение. Ну как можно сравнивать?
Зупка_цем• 07 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Так тема была не про помер, а про ушёл.
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Вв себя убеждаете? Кому-то даст, Вам не даст.
Фима Собак• 07 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
На кого все оформлено ? 5 лет не женаты, звоночек для вас, что не хочет застолбить вас и показать , что вы его
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Почему вы так не уважаете себя?
В чем? В том что считаю, что штам - не смысл семейной жизни?
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Ответ дляБорода
Не все такие мрази. Ну зачем так? Не связывайтесь с подонками. Тут скорее речь о том, что в людях плохо разбираешься
Бабушка-байкерша• 07 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
слушайте, успешные, богатые мужики как раз таки умеют делить имущество. Вы хоть в браке с ним, хоть нет - останетесь без копейки, если в браке сидели дома и делали маникюр.
Если всетаки женщина вносила вклад в совместное имущество, то только дура не оформит на себя свое(точнее на свою мать), хоть в браке, хоть без.
Хороший пример бывшая жена Богдана, он богат? успешен? она сейчас в разводе с ним, неужто от большого богатстсва пошла на передачку от стб? смешно читать