Дружная семейка• 07 апреля 2021
ну как можно соглашатся сожительствовать 8 лет а потом ныть что тебя бросили?
тема навеяна темой в топе-"ушел, жизнь не мила, 8 лет коту под хвост, я к нему привязалась и без него жизни не представляю"..начали давать советы, на 3 странице выясняется что и брака то по сути не было никакого..просто сожительствовали...девочки, миленькие, ну зачем вы позволяете так с соблй обращатся, зачем тратите свои ресурсы и сливаете их просто в унитаз. мужчина взял ее лучшие годы, пока она была свежа и хороша, попользовался ими. потом когда видит что сожительница уже поднадоела и не так хороша, просто говорит- я устал, нампоратастатся...мужикиконесно козлы редкие согластна. но я бы тоже так делала будь я мужиком, если находятся дурочки которые на такое идут
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Тогда почему так много разводов и брошенных детей, которых мамы тянут на своих плечах?
Потому, что люди не умеют строить отношения. Мужчины офигевшие от женской доступности и удобности. Женщины - отупевшие потребители... + Безденежье некоторых. И вот результат
Накладная• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
И эти люди, значит, нормальные, а я, по вашему - нет только из-за отсутствия штампа?)))
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Ваш вариант не самых худший. Но, нужно стремиться к идеалу)
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляНакладная
И кто сказал, что эти люди нормальные?
Накладная• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Для меня наличие штампа не равно идеалу. Идеал определяет точно не это))
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Ваша история уже состоялась. Вам явно не 20 лет... Уже что есть, то есть. Спасибо, хоть так....
А девчонкам до 30 лучше выйти замуж, с фатой, платьем, фоточками, свадебным путешествием... Родить деток в браке. Гордиться своим мужем.....
А не выращивать недомужиков, удовлетворяя их потребности в непонятном статусе
Накладная• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Красивая картинка, но, к сожалению, очень редкая. Я знаю очень мало счастливых семейных пар.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Да почему редкая? Очень много людей так живут.
Накладная• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Живут, но очень редко счастливо.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Живут, но очень редко счастливо.
Меня окружают вполне гармоничные семейные пары
Накладная• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Вы увидите ровно столько, сколько они захотят вам показать
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Да ладно... Это чувствуется...
Электричка• 07 апреля 2021
Я прожила в браке 25 лет и осталась только с тем , что сама имела , что толку от этого брака, никаких гарантий нет . Есть мужчины порядочные и непорядочные и все .
После шести ни-ни• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Я агностик, но считаю, что брак - это серьезно. Жена - это жена. Сожительница - это такое.... Имеет право быть. Тренировочный станок для неженатых мужчин
Господи, какой стыд)))
Вот заметьте, никто из незамужних не раздавал ярлыки замужним. Ибо каждый живёт жизнь как хочет. А у вас в каждом сообщении какая-то непонятная гниль вылазит.
Ну ок, пусть станок. Народ по 20-30 лет так живёт счастливо, радостно и в достатке. Имеет ли значение их статус?
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Господи, какой стыд)))
Успокаивайте себя
Коко На Страже• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Успокаивайте себя
Да никто себя не успокаивают, просто все живут, как им удобно, что сложного для понимания?
Я вам уже писала-мы расписались упо из-за того, чтоб муж меня мог прикрепить к своей поликлинике. Просто для нас штамп не имел значения, мы и свадьбу не играли, возникли обстоятельства, когда он понадобился, мы его поставили. Не возникли б, может, и не поставили.
Вы просто зациклены на этом штампе, не желаете осознать, что не всем, как воздух, он нужен.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Это ваша личная история. Мне она не сильно интересна.
А ещё есть определенные нормы морали. И очень многие люди им следуют. Но, не вы, это я уже поняла...
Коко На Страже• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Нормы морали у каждого свои. Я живу в современном обществе, где уважают личный выбор каждого, и, к счастью, меня окружают такие же люди.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Нет, не у каждого свои... Есть общепринятые. Это, дома с мужем вы можете хоть на люстре кувыркаться... Если вас это устраивает - это ваш выбор.
Коко На Страже• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
И где эти:’ общеприрятые’ прописаны?
А трахаться до свадьбы без сожительства можно?
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
И где эти:’ общеприрятые’ прописаны?
А, если я напишу ’нет’, это что-то изменит?
Коко На Страже• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Ничего не изменится, потому что 90 процентов трахаются. И никто это аморальным не считает. Особенно, если учесть, что сейчас в крупных городах женятся около 30 лет люди.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Меня мало волнуют другие. Но, я рада, что у меня сыновья. Девочки больше рискуют.
Коко На Страже• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Ну так и не надо тогда про:’ общепртнятые нормы морали’. И секс до свадьбы и сожительство большинством не осуждается. Ну, а на меньшинство плевать, его всегда можно вычеркнуть из окружения, если осуждают.
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Да живите, как хотите... Мне более по душе чистота в отношениях
Коко На Страже• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Так и живите, как вам хочется, а лепить клише и ярлыки посторонним людям, чем вы весь день занимаетесь в теме, как-то...аморально
Борода• 07 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
А если, не дай Бог, представить, что схватил Вашего парня коронавирус, его забрала скорая он под ИВЛ. Прикиньте штамп для Вас ничего не значит, а для медиков значит. Вас к нему даже не пропустят, только маму с папой допустят к нему. И вот и закончилась сказочка на ’ штамп ничего не значит’.
Да что вы говорите.... Требуют показать свидетельство о браке?
Миледи• 07 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 07 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
О как, уже и мат пошёл в тему. Секс до брака-б..дь?)))
Вы троллите или реально такая волшебная?