Ангел-предохранитель• 07 апреля 2021
Хто робив ремонт кухні?
Господиньки, покажіть фото Ваших кухонь.Яку краще замовляти? Порадьте будь ласка!))
Луноликая Вика• 07 апреля 2021
я послухаю, в мене лише фартух від попередніх власників залишився старомодний і холодильник купили, замовила просту плиту ДСП, зробимо каркас, а потім будемо про фасади, але вже запланувала сіру з деревом
Таракашечка• 07 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Будете заказывать у частника в Днепре? Я дам контакт
А я в Киеве дам контакты
КараПузовна• 07 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
я с Днепра, оставьте контакт, пожалуйста
Некомильфо• 07 апреля 2021
Не буду• 07 апреля 2021
Ой делали оч давно, пока не знаю что хочу, не придумала, но в планах переделка есть.
А что вы хотите автор?
Некомильфо• 07 апреля 2021
Ответ дляНе буду
А что вы хотите автор?
Не первый раз попадается Ваша кухня, и она мне нравится
Таракашечка• 07 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А кирпичики это что за материал?
Гипсовый кирпич.
Не буду• 07 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я её второй раз показываю, говорю ж)) надо все менять, но фантазии 0 пока
В каждой бочке...• 07 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Гипсовый кирпич.
Спасибо интересно смотрятся
Зубная фея• 07 апреля 2021
Ответ дляНе буду
А что вы хотите автор?
У вас можно не переделывать ничего, кроме фартука. У вас классика кухня. И все остальное тоже в этом же стиле, поэтому все красиво смотрится. Я б поменяла фартук, потому что сейчас антитренд такой, и ручки кухни. Все остальное красиво у вас.
Ангел-предохранитель
• 07 апреля 2021
Ответ дляНе буду
А что вы хотите автор?
Дуже гарна, я теж світлу кухню хочу.!))
КараПузовна• 07 апреля 2021
Ответ дляНе буду
А что вы хотите автор?
подскажите, столешница из чего сделана?
Некомильфо• 07 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Я точно не 2 раз вижу.. может вы часть со столом ещё где то показывали. Очень фотка запомнилась )
Не буду• 07 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Неее, я точно помню, сколько раз задницу отрывала.)))) Единственное, может шкаф выездной кому то показывала. Он удобный, правда.
Мэри Попкинс• 07 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вот
у меня такая плитка в ванной и в туалете.
она матовая тяжело мыть , если брызги грязной воды. в кухню тоже хотела такую положить, но нет’нет и нет!!
#Пойду_кгадалке• 07 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Моя мечта- ремонт на кухне

И моя
Вот думаю как все взять в рассрочку в эпицентре
А то никак не соберу
Педиатор_я• 07 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мне она простая в уходе. Ничего такого не замечала
Мэри Попкинс• 07 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
ну вот швабой зацепила ( конец черный у швабры) полоска появилась. еле оттерла. выливала заварку в унитаз , брызги на стене терла.
на глянцевой плитке легко 1 движением, а на этой надо тереть.
у меня кухня маленькая. я с ужасом представляю как ее тереть от брызг и жира
Некомильфо• 07 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Шкаф не помню, стол и стулья с окном помню )))) как раз тогда думала на что свой стол менять ))
Таракашечка• 07 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Фото 2 не подскажите что за камень?
Гипсовый кирпич, покрытый лаком.
Солнечный зайчик• 07 апреля 2021
Ответ дляНе буду
А что вы хотите автор?
А где горшки такие покупали? И на стол салфетки?