Борщец• 07 апреля 2021
кто из Одессы.Вы не знаете ,когда закончиться локдаун?
Борщец
• 07 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
До 9.
Если ничего не изменится в бОльшую сторону.
спасибо
Пи Пи Пилюля• 07 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
До 9.
Чувствую,что продлят его,т.к.очень сильная заболеваемость
Пи Пи Пилюля• 07 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вроде до 9го, но все чаще слышу, что продлят до майских
На православные праздники сейчас как начнёт народ валить в церкви и на кладбища ,и снова будут антирекорды
Мядуза аля моргонер• 07 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Естественно)
Ничего не меняется)
Начальник Анонимов• 07 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Продлят, конечно. Я не сомневаюсь особо.
Ещё когда дети 15 марта на дистанс ушли, было понятно, что сидеть нам до середины мая.
Ждём официального распоряжения. В пятницу аппаратка. Там и скажут.
Борщец
• 07 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
а потом летом приезжие.как начнут ехать((
Начальник Анонимов• 07 апреля 2021
Ответ дляБорщец
А осенью и зимой опять сядем пол колпак. Это только первый гол непривычно, на второй уже попривыкнем.
Кидстаффовна• 07 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Пральна, бо министр скажет, что в Одессе все гуд, солнце, воздух и вода, можно ехать... А зимой в Карпаты. Так и будут таскать заразу
Пи Пи Пилюля• 07 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Жесть,круговорот заразы в природе, народ уже по 3 кругу ковидом болеет
Я вся ваша• 07 апреля 2021
Комиссия сегодня по ковиду в Одесской области с Киева. Все бежали с базара теряя тапки.