Кастрюлька• 07 апреля 2021

Какой сериал смотрите? Уже кризис жанра.

Нравятся триллеры про маньяков, женские и si-fi. Уже все пересмотрено наверное. Не люблю про СССР и прошлое. Посмотрела "Некрасивая подружка" ненавязчивый, ничего так.
ТаПрямТам• 07 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Начала вчера Вампиры средней полосы...
Советую!
Леонтьев, гимн России и джоггерьі на юбилей. Офигенньій сериал, поддерживаю:)
Морожена_курка• 07 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Мне не очень нравится такой жанр. Хотя бывает, что находит и начинает нравится. Сейчас у меня триллеры про маньяков в репертуаре.
«Перевал»
Суперовий серіал про маньяка
Трактор Вика• 07 апреля 2021
Молодой Морс, Гранчестер, Отец Браун, Бродчерч. Но я по ’британской коммуналке’.
Удачная• 07 апреля 2021
из фантастики мало хорошего, но что помню - ’Видоизмененный углерод’ - 1 сезон классный, второй мне не пошел
’Электрические сны Филипа К. Дика’ - каждая серия отдельный фильм, поэтому если вам какая-то серия не понравится, не спешите бросать
ТаПрямТам• 07 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
смотрели ’все, что останется после тебя?’
(по-моему, так)
Трактор Вика• 07 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
(по-моему, так)
Нет. Стоящий?
ТаПрямТам• 07 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нет. Стоящий?
ну мне сложно сказать, вкусьі разньіе) мне понравился. хотя для меня он очень грустньій и немного гнетущий. но тем не менее, о просмотре не жалею
Наездница• 07 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Крах затянутая нудятина.
Крах отличный психологический триллер.
Анютины ласки• 07 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Сломленный смотрели?
Барышня кисельная!• 07 апреля 2021
Автор, из триллеров могу еще посоветовать скандинавский мини-сериал (6 серий) - Ячейка 21 (2020) Roslund Hellström: Box 21 - очень зацепил, пересмотрела за ночь - не смогла оторваться.
Анютины ласки• 07 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
’Жизнь после смерти’ сейчас вот 2 сезон вышел...
Трактор Вика• 07 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Уже загуглила. Обязательно посмотрю. Спасибо за рекомендацию.

Со своей стороны могу похвалить ’Мастер побега’, если Вас Теннант не раздражает.
ТаПрямТам• 07 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика

чего ж раздражает? даже нравится:)
спасибо и вам, посмотрю.
Трактор Вика• 07 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
чего ж раздражает? даже нравится:)
спасибо и вам, посмотрю.
Ну, он довольно своеобразный. Хотя мне тоже нравится. Приятного просмотра!
ТаПрямТам• 07 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика

кстати, вспомнила еще один свой наилюбимейший британский сериал.
Можно сказать, что про коммуналку:)))
Ну єто не детектив, скорее, комедия. Мне он такой прям ми-ми-ми)
Назьівается ’Призраки’. (Ghosts), 2019 года. Может, тоже понравится))
ТаПрямТам• 07 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Пыхтелка• 07 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
смотрели ’Доктор Хєрроу’?:)))
Да, сначала Доктора, а потом Вечность
Антонина матушка• 07 апреля 2021
Богомол сериал
Антонина матушка• 07 апреля 2021
Сейчас смотрю Багровые реки
ТаПрямТам• 07 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Да, сначала Доктора, а потом Вечность
а я начала с Доктора, потом подключила Вечность и како-то время смотрела параллельно. Зря я єто сделала:))) Иногда путалась))))))
а Доктор же еще идет, вьі ж знаете? 3 сезон, 9 серия вьішла на днях
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2021
Про СССР:
Казанова
Консультант
Мир, дружба, жвачка
Пепел
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2021
Из триллеров / детективов:
Единственный
Плач
Невозможно поверить
Полет
Триггер

Женские:
Домой на Рождество
Джинни и Джорджия
Гранчестер
Бриджертоны
Сэндитон
А Я Самая Самая• 07 апреля 2021
,
Копуша• 07 апреля 2021
Посмотрите сериал’вся правда о деле Гарри Квеберта’ очень интересный, необычный, кто то советовал на Советчице.
Люблю Украину• 07 апреля 2021
Майор Черкасов 7 сезонов
Холодные берега
Дилетант
СиренаФеоктистовна• 08 апреля 2021
хоч просили не радити про минуле, але Вавилон Берлін класний і атмосферний
ТаПрямТам• 17 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Специально нашла эту тему, чтоб поблагодарить Вас за рекомендацию ’Мастера побега’.
Он офигенный и Теннант в нем прекрасен)
И концовка такая, как я люблю))
Трактор Вика• 17 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Он офигенный и Теннант в нем прекрасен)
И концовка такая, как я люблю))
Мне очень приятно, спасибо :-) Рада, что Вам понравился!