Аноним_589• 20 декабря 2013

Муж хочет в декрет?

Каждый раз когда ссоримся су мужем по поводу того, что он не хочет помогать мне в домашних делах и в воспитании детей, он говорит мне, что, мол, нужно было ему в декрет идти, а не мне. Это уже не первый раз. Была ситуация, что у него на работе увольняли всех и он предложил, чтобы для сохранения за ним места я вышла из декрета, а он в него пошёл. Но дело в том, что младшему ребёнку (у меня 2 детей) на тот момент было 4 месяца и я кормила грудью, а работать пришлось бы 8 часов в день и муж отдал бы детей бабушкам и дедушкам, а сам бы занимался своими делами (он музыкант). Я ему говорю, что это не по мужски, говорить, что ему нужно было в декрет идти. Девочки, я неправа?
Аноним_637• 20 декабря 2013
правы

Пушап Ми• 20 декабря 2013
Для начала организуйте ему двух негров для оплодотворения.
автор Аноним_589 • 20 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
То есть?
Кина_не_будет• 20 декабря 2013
Правы, конечно. Что за х...нь, папа в декрете? Тем более если не будет уделять им время. Пусть работает.
Canary-bird• 20 декабря 2013
а я своего упрашиваю,чтобы пошел.
автор Аноним_589 • 20 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
а я своего упрашиваю,чтобы пошел.
У Вас сколько деток?
Nadiya58• 20 декабря 2013
У нас в 1,5 года зять ушел в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Дочь предприниматель, фактически ни разу не была в отпуске. Самой стало трудно справляться. Теперь работают и нянчат вдвоем, но у нее есть возможность простора.
автор Аноним_589 • 20 декабря 2013
Ответ дляNadiya58
Мой начальник не любит, когда подчинённые отпрашиваются, болеют.
БИБИ• 20 декабря 2013
а вы его на день оставьте с детьми а сами брынчите

tuse4ka1988• 20 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
ну практически с уст ответ сорвали))))
Кы-ы-ы-ця• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
То есть?
мужскую писю ему в попку вставьте и подождите 9 месяцев
автор Аноним_589 • 20 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
Он не будет сидеть с детьми. Как-то я сказала, что пойду с подружками на дискотеку (впервые за 6 лет ’сидения’ дома!), так муж сказал, что детей раздаст бабушкам, а сам тоже пойдёт тусить....
автор Аноним_589 • 20 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ластоноша• 21 декабря 2013
У нас на работе( коллектив порядка полусотни человек) пару мужиков в декрете, при чем один из них уже со вторым сидит ( первому исполнилось 3 года, он с младшим дальше пошел), ну что поделать, такая ситуация, в этих семьях жены намного больше зарабатывают, поэтому выгоднее сидеть мужьям, правда, папа двоих деток просто виртуоз в воспитании и любитель детей, я любовалась его отношением с малявками, когда он на работу за новогодними подарками приходил, он реально им как мамка :)
автор Аноним_589 • 21 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Я как-то оставила мужа с младшим ребёнком-грудничкм, спящим в коляске и пошла гулять со старшим ребёнком в парк. Попросила мужа убрать в квартире. Прихожу - пылесос посреди комнаты, квартира не убрана. Спрашиваю мужа, почему не убрал. Ответил, что дочка, мол, плакала . Хотелось треснуть чем-то тяжёлым его. Я, получается, с двумя погодками на руках, дома ’сижу’, а убирают, готовят и т.д. мне маленькие гномики
Ластоноша• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
Ну, просто когда папа сидит реально с ребенком целыми днями, у него меняется мировосприятие, мой сотрудник младшего таскает в кенгурушке, при этом старшего воспитывает, нос вытирает, жена рассказывает - жрать дома готовит, не только детей кормит, но и ее после работы..а до этого был такой стандартный себе инкассатор, любитель пивка по выходным, черт их знает. этих мужиков...
а вот своего мужа я на полтора суток оставила дома с ребенком до года, так он его все время кашей кормил ( спасибо, что хоть голодным не оставил), зато теперь нет ни единого слова о том, что я в декретном ОТПУСКЕ ;-)
БИБИ• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
DFV YT GJDTPKJ
Canary-bird• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
У Вас сколько деток?
у нас Александр первый пока. ГВ уже закончили, но муж сидеть не хочет дома. Просто я могла бы немного побольше зарабатыывать,чем он сейчас
Canary-bird• 21 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
DFV YT GJDTPKJ
вам не повезло?

БИБИ• 21 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
вам не повезло?
да